Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 22:50 14.10.2013
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Отличный коллектив. Доброжелательные люди.

Климова Н.П. отвратительный руководитель. Протеже Собянина, сама не московская, а из Перьми, всё вышестоящее начальство тоже. Семь пятниц на неделе, персонал для неё рабочий материал, не более. По словам коллег, за последний год у неё побывало 30! человек в качестве помощников, всех уволила.
Мотивацию развивает только криком и "посидишь на окладе". Уволен был за просьбу по-отсутствовать по семейным обстоятельствам 3 вечера(от 3-4 часов) в течении 2 недель. То есть всего три дня. Готов был взять все дни за свой счет.
Если у Вас нету семьи, и вы готовы за маленькие деньги подлизываться - велком!

# сергей2015-02-02 23:54:35
послал резюме в эту контору , но спасибо ! во время ссылку дали ! рыба гниет с головы! но видимо она уже стухла !
# Иван Георгиевич2014-12-19 19:03:27
Я проработал с Вашем коллективом несколько проектов. Интересно было работать. Сначала допускал некоторые неточности в разделы, поправки шли с объяснениями. Поэтому, быстро исправил неточности и стал набирать больше очков. Очень благодарен коллективу за совместную, плодотворную работу.
# Наталья2014-12-05 21:22:38
Работала с руководителем в органах власти Пермского края. Неадекватный характер Климовой Н.П. испытала лично...Поверьте, зверь еще тот, человечности ноль, стыдно за Пермский край, который воспитал это.
# Аноним2014-06-27 16:45:35
Собеседование проводит девочка, видимо, только закончившая институт или курсы HR. Задает глупые стандартные вопросы. Больше всего понравились вопросы на сообразительность, такого идиотизма нигде не встречал. Большой акцент делается на вопросы, типо если на вас будет кричать руководитель и т.д. Или если он не прав как вы будете доказывать свою правоту. Такое ощущение, что там работают полные неадекваты в руководстве. А позвонить и отказать по телефону видимо даже смелости не хватает. Вообщем шаражкина контора.
# Елена2014-04-23 22:45:55
Полезные отзывы.
# Наталия2014-04-10 13:54:22
Улыбнул вопрос на собеседовании: "Как вы ведете себя в стрессовых ситуациях?" Отвечаю: "Улыбаюсь и жду, когда собеседник перебесится"))) "А если собеседник - ваш руководитель, и бывает несдержан?" - спрашивают в ответ. "Тогда у меня есть знакомый психолог, если случай клинический - то и психиатр есть тоже. По крайней мере, этот поправимо" - отвечаю и натыкаюсь на вытаращенные глаза HR. Если уж руководитель данной конторы - личность неадекватная, по признанию самих же сотрудников, то уж говорить о перспективах этого предприятия? Поставь дурака (дуру) у руля - он весь корабль утопит...
# Игорь2014-03-04 22:51:32
Увы, Москвой пришли управлять люди без воспитания и не знающие истории нашео города.
# Сергей2014-02-18 17:55:07
Хорошо, что предупредили. Отсылал в эту контору резюме, 2 высших профильных, ученая степень, стаж огромный, опыт. Так и не откликались. Теперь-то я понимаю, почему. И почему им уже давно и все требуются. Потому что см. ваш отзыв. В эту контору больше ничего отправлять не буду. Пусть таджиков и девочек с вокзалов ищут, раз не умеют с людьми работать и профессионалов ценить.
# Аноним2013-12-08 20:47:23
Поддерживая отзыв написанный выше, ушел не могу работать кода идет простое издевательство на сотрудником, сами ничего не понимают, что написано в документе, но делают вид, что все знают, а на самом деле выезжают на труде других работников и тем самым повышаются по служебной лестнице. Бюрократия страшнейшая по документам и по решению вопросов, а также и срочных вопросов.
# Дарина2013-12-02 11:39:29
отвратильные непрофессиональные сотрудники. принимаают и не принимают по неясным причинам. бардак.