Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 22:06 14.10.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Антошка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Раньше всё было по другому....

Вы знаете, удивляет один факт: карьерный рост! (Если в данном случае его можно так назвать) Всем известна личность Анна Ковалева (работала СВ в Днепропетровске), и вот подвернулась ей возможность - утроить свой зад в кресле МПК!!! Вы знаете, удивительная дама?! По результатам не была лучшим СВ, не прошла на должность РЕМ Востока - и вот она МПК! По отзывам наслышаны, что сама не очень ориентируется в ТМ своих клиентов, зато посещения сама снимает с оплаты, и не оплачивает посещения которые были отработаны на 100%! (и вот вопрос: куда смотрит РОПК и НМ, или они готовятся к тому что план по компании они ПРОВАЛИЛИ??????) Хотя считаю, что Ковалева и сама рыдала своему РЕМу когда ей не платили за посещения.... но времена меняются.... Люди, там уже Машка не угадывается!!!! Ведьма там Ковалева!!!!!

Лагоцкая Елена - помоги отделу мер-гу!!! Только ты сможешь в этом разобраться!

# Имя2014-09-18 23:54:37
Лена, видел недавно твое резюме висело...
# Елена Лагоцкая2013-10-15 17:19:10
Уважаемые сотрудники Компании, работающие и покинувшие её! Мне, как человеку, который имеет самое непосредственное отношение к персоналу FESKO Distribution, крайне приятно, что всё, что происходит в Компании, а именно: строится правильная система работы, приходят новые квалифицированные сотрудники, уходят те, кто не смог реализоваться и проявить свой потенциал, а также соответствовать корпоративной культуре Компании, не оставляет Вас равнодушными! Жаль только, что нет общения на нашем форуме, который был создан именно для того, чтобы решать проблемы и задавать вопросы, которые всегда были, есть и будут в процессе взаимодействия! У нас, почему-то, стало принято писать здесь! Наверное, мы боимся говорить открыто, в глаза, в телефонную трубку - просто говорить, а не высказывать на подобных ресурсах своё субъективное мнение! Всегда будут хорошие, лучшие, хорошие и плохие! Так устроен мир, жизнь и также происходит и в работе! Запомните, дорогие мои - справедливости нет, и чудес не бывает! Работайте, старайтесь, стремитесь и всё у Вас будет! Всё в Ваших руках! Не стоит переходить на личности - это дурной тон, безкультурие и слабость! Я впервые за 3 года принимаю участие в подобной переписке и очень надеюсь, что те сотрудники, которые выбрали способ общения именно такой- изменят свою позицию и скажут о том, что их беспокоит и тревожит! Очень правильная позиция обращаться за помощью в отдел персонала - мы для этого работаем! Не правильная позиция переходить на личности и обсуждать решения руководителей, которые потому и руководители, которые принимают решения и несут за них ответственность! Вспомните, дорогие друзья, про все наши достижения за последние годы- это наши достижения и во многом они обусловлены действиями руководства Компании, в которой у Вас также есть возможность расти, развиваться и становиться Менеджерами! Поэтому я призываю прекратить критику руководства Компании, решений и той системы, которая построена всеми нами! Надеюсь, что меня услышали, и я никого не обидела! Хорошего настроения:)
# Аноним2013-10-15 15:28:05
Смешно взызвать о помощи к человеку, который и взял на работу этого МПК и во многом построил такую систему.
# Гаражун2013-10-15 14:17:02
Я был лучшим!