Отзыв о компании ДжиЭм-Автоваз
Сайт:  gm-avtovaz.ru
Эл. почта: cv-gmav@yandex.ru
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: (8482) 758-678

Описание деятельности:  Производство автомобилей "Chevrolet NIVA"

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Оформление по всем правилам; наличие "соцпакета"; достаточный уровень оплаты труда для Тольятти. Возможность собственного профессионального роста. Стабильная выплата з.п. и аванса. Оплата обедов и ужинов в размере 9-13% от самой стоимости.
Относительная стабильность работы предприятия.

Постоянное моральное давление со стороны руководства. Постоянные проверки профессиональных знаний, причем (довольно часто) в ущерб морально-психологическому состоянию работника. Завышенные требования к выполнению абсолютно рутинных задач. Прямая неприязнь к использованию работником "больничных листов"... хотя и оплачиваемое. Полное противоречие лозунгов декламируемых вновьпринимающимся на работу реальному положению дел. Высокий уровень клановости и "семейственности". Пробиться высококласному работнику в слои менеджмента малореально.

Резюме: если вам нужна просто работа и у вас нет личностных амбиций, как и удовлетворяет начальный (реальный, за вычетом налогов) уровень з.п. в 17,5 - 19 тысяч рублей... эта работа для вас.

# Татьяна2014-05-12 11:55:50
Вы знаете когда я пыталась устроиться на работу на этот завод, я шла с таким энтузиазмом , но как пришла на собеседование к мастеру.. у него на лице было написано "зачем пришла? нет знакомых ? иди давай !! " и тут я поняла , что этой компании все равно , что я очень хочу работать ну и так далее... мне даже не объяснили почему я им не подхожу, вообщем разочарование полное