Отзыв о компании «ООО "ФИПМЕДИА"»
Добавлен: 10:14 17.10.2009
Другие названия: ООО "ДАВПРОМО"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: ООО "ФИПМЕДИА"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: Нет

Описание деятельности:  ФИПМЕДИА ШТАТ АГЕНТСТВА: Более 50 сотрудников. Наша история: Агентство основано в Январе 2002 г. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: Один из лидеров рынка интернет-рекламы России по объемам продаж с ноября 2003 г. Технологическое лидерство в области планирования и контоля рекламных кампаний в интернете. Обладатель лицензии компании DoubleClick - мирового монополиста в данной области с апреля 2003 г. Эксклюзивный представитель Double Click Ad Server в России. Технологическое лидерство в области использования Rich-media форматов. Разработчик и правообладатель технологий ScreenGlide (патент №2202825). Лицензии на технологии Back Screen и Flying Screen. Эксклюзивные права на рекламные места ведущих порталов российского интернета. Наш опыт это: 5000 проведенных рекламных кампаний 9 000 000 000 баннеропоказов. 200 партнерских интернет площадок Нашими партнерами стали более 100 рекламных агентств и дизайн студий АДРЕС: Москва, Нагорный проезд, д.6 Главный вход. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: info@fipmedia.ru; buy@fipmedia.ru (для заказов и запросов)

Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Их нет

Вынудили установить платную почту, которая якобы необходима будет для работы и скрылись. Не попадайтесь!