Отзыв о компании ТIENS
Добавлен: 20:26 14.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 927-06-38

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, пирамида, развод доверчивых граждан.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Очень подняло настроение. Без лишних комментариев представляю переписку по э-мейлу (обратите внимание на скорость переписки, прям - онлайн чат!)...

а) "Воскресенье, 13 октября 2013, 23:59 +04:00 от вика долгова :
Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено и принято решение пригласить Вас на собеседование.
запись по телефону: +7(812) 945 8870; +7(911) 023 0594
С уважением, Мария (менеджер)"
_________________________________
б) "14.10.2013, 00:33, "Сергей :
> Здравствуйте.
> 1) Если решение принято, то зачем я должен позвонить?
> 2) Хотелось бы знать, перед звонком, куда (какое предприятие) было рассмотрено мое резюме.
> 3) Справка: Письма от "Вики Долговой" с подписью Марии (менеджер) ВСЕГДА попадают
> в Корзину, с пометкой "спам".
> 4) Справка2: По Вашим координатам открывается следующая информация:
> " Сетевой маркетинг, пирамида, развод доверчивых граждан.
> Очень приветливые, грамотно "обрабатывают" и разводят людей. Хоть это и довольно противно, но все же дает бесценный опыт, чтобы в следующий раз не нарваться на что-то подобное.
> -Присылают на почту письмо с приглашением записаться на собеседование, при этом, указывая несуществующие должности, на которые не собираются набирать персонал.
> -Не указывают ни в письме, ни по телефону название компании.
> -В обшарпанном, подвальном офисе под названием "Деловой центр", проводят собеседование, на которое приглашены десятки гастарбайтеров, студентов, пенсионеров и т.д. одновременно.
> -Анкета содержит не корректные вопросы (про наличие недвижимости).
> -Тот, кто проводит собеседование, не озвучивает свою должность, название компании говорит шепотом. Сферу деятельности, характер работы и будущую должность НЕ называет.
> -В конце собеседования, попутно пообещав мне астрономические прибыли, и не ответив на мои прямые вопросы о характере работы, он еще зачем-то попросил мой паспорт, который я естественно не дала. Хотя видела, что многие соглашались на это (все собеседования происходят в общей комнате).
> В общем, жаль потраченного времени и противно от того, что вообще посмели навязывать мне такую откровенную лабуду и разводку (хотя у меня два диплома). Так что желаю всем серьезным людям, ищущим нормальную работу, а не сетевой маркетинг и прочую муть, обходить этих товарищей стороной и не тратить на них свое драгоценное время.
> P.S. По-хорошему, такие шарашки надо вообще закрывать..."
> С уважением, Сергей
___________________________
в) "Понедельник, 14 октября 2013, 12:09 +04:00 от вика долгова :
Здравствуйте!.
1) Если вы внимательно читали письмо, то позвонить нужно было для того, чтобы записаться на собеседование.
2) пока вы искали информацию и пользовались общественным мнением, вакансия закрылась!!!
жаль!! могли бы показать, на что вы способны!
с уважением, Мария"
_____________________________
г) "Здравствуйте, Мария!
цитата: "пока вы искали информацию и пользовались общественным мнением, вакансия закрылась!!!
жаль!! могли бы показать, на что вы способны!"

:-0 Это Пять!!!!!!!!!!!!
За 34 (тридцать четыре!) минуты, в выходной (!), ночью(!!!!!), Вы успели меня пригласить, мне отказать, найти нового претендента, собеседовать его, принять его на работу, закрыв вакансию.

Боюсь, что я не способен реализовать себя в компании, где работают с такой скоростью.
Огромное Вам спасибо за находчивость, чувство юмора и отзывчивость. Отныне я -Ваш фанат. Нет, я - председатель Вашего фан-клуба...

Удачи Вам, в Вашем нелегком деле, здоровья и никогда не теряйте Вашей уникальной скорости работы!

С уважением, Сергей

Не увидел.

# Еленка2015-03-15 14:02:13
Классный отзыв!Спасибо огромное! На карьеристе разместили объявление "Помощник бухгалтера" , фирма "Крокус компани". Молодцы)))))