Отзыв о компании SWTRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  swtrans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 332-06-45

Описание деятельности:  Перевозка крупногабаритных грузов.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Большое спасибо механикам автопредприятия, в частности Андрею Владимировичу, начальнику колонны Евгению Николаевичу. Внимательные люди, помогали мне как могли. Коллектив водителей как в любом гараже. В помощи не отказывали ни разу. Благодарю Олега за единственный совместный выезд на линию.

Устроился 25-го января 2013 года. После собеседования взяли в качестве водителя. За шесть дней (за январь, не выезжая с территории предприятия) "заработал" 7 тыщ. руб. Весь февраль каждый день приходил на работу и шатался по гаражу без дела. Наблюдал, как другие уходили в рейсы, просился в дорогу, т.к. понимал, что без работы семью не прокормить. Автомобиль был готов в любое время "ринуться в бой". Наконец-то 3-го марта выпустили на линию с не пыльной работкой за которую (работа сдельная) получил бы гроши. Не выдержала супруга (или я или работа без зарплаты). 5-го марта уволился, даже не показав себя, свои возможности. Удивило то, что очень легко отпустили, даже не спросив причину (а кому это надо?).
Уже после увольнения на карточку пришла зарплата... 12 тысяч рублей за ВЕСЬ февраль! (В договоре - 90 руб/час). За март (хоть три дня) денег не увидел. Судя по специфике предприятия - это гигантская (практически негабаритная) сумма.
Хотелось бы думать, что мой случай исключение, но осадок остался. Удачи и терпения работникам данной компании.