Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 19:55 14.10.2013
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2013

Белая з/п, хорошие премиальные, бесплатный фитнес, походы на различные мероприятия, корпоративный футбол+волейбол (когда был жив Амелин СН). Бесплатный обед + 2 кофе тайма (с кондитерскими изделиями). Все это, было благодаря одному человеку АМЕЛИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!! Амелин СН никогда не жалел денег на з/п (если сравнивать з/п по городу то, в Стройимпульсе - на порядок выше) премии, развлечения (особенно последние 3года), отдых, комфортные места работы своих сотрудников. Тот, кто, проработал длительный срок в компании, понимает о чем я здесь пишу. Амелин СН (знал его лично), это хозяйственник, работяга, умный человек, который смог добиться при жизни многих вершин. В его холдинг входили несколько организаций (официально), Стройимпульс СМУ-1, СМУ-2, СМУ-3, все в последствии были переименованы и не которые расформированы обанкрочены (после смерти Амелина СН), осталось только СМУ-3 ныне Вектор, во главе которой все тот же Смирнов Н.В.

Знал всех руководителей этой компании, и те которые работали и уходили и те которые в данный момент работают. У всех свои есть и недостатки и положительные моменты. Но рук-ль СМУ-3 (ныне Вектор) Смирнов Н.В. заслуживает отдельной критики, о котором можно писать поэмы о его нечеловеческих качествах и неумению руководить предприятием и коллективом. Я имел с ним возможность общаться и работать и все мои высказывания не имеют ничего общего с эмоциями, а лишь рабочие реалии. Все его подчиненные должны подстраиваться под его настроение. Алчный, лживый, скользкий, заискивающий, нечеловек! Амелин СН сделал Смирнова очень богатым человеком, предоставив ему крупное подразделение со сверх прибылью. Со своими подчиненными, как со скотиной обращается. В то время как перед Амелиным и людьми своего ранга бегает как ручная шавка на задних лапках. Мне довелось слышать и лично наблюдал несколько конфликтных ситуаций его со своими подчиненными. В его подразделении, карьерный рост отсутствует на прочь как "вид". Были сотрудники, которые длительный период работали в его подразделении и достаточно умные люди отдавали себя на все 100, таких он не задумываясь мог обругать на орать, несправедливо штрафовать (это его любимое занятие) т.к. в конце года 13-я з/п, Смирнов лихо штрафовал всех (все сэкономленные д/с-штрафы перечислялись ему на депозит), бывало даже за нелепый прокол, который любой другой рук-ль мог по человечески списать на нет. При мне уволил нескольких умных, ответственных ветеранов сотрудников из офиса. Зато его друг старый пердун (70лет), который еле слышит и толку от него уже мало на линии, работает у него прорабом, получает хорошую з/п+премии и т.д. Был случай, когда он всеми способами пытался уволить беременную сотрудницу (не получилось). В результате такой политики, все его сотрудники смотрят друг на друга "волками". Смирнов считает себя молодым и симпатичным (как мне говорили в приватных беседах сотрудницы), но по факту все его просто ненавидят как человека. Положительно в нем только одно, когда у него хорошее настроение, то можно решить многие вопросы сразу. Можно еще очень много написать отрицательного о Смирнове НВ, но нет желания, я и так переосилил себя, чтобы выдать и написать эту статью, т.к. не любитель писать такие резюме. Наболело. Сотрудники у него остались только в основном женщины, которым уже "за..." и сотрудники мужчины которые не хотят себя пробовать в чем-то другом, держась за это рабочее место, чем нежели терпеть такое скотское отношение к себе. Желаю, работающим у него сотрудникам терпения и выдержки.

# Поставщик компании Вектор2013-11-11 23:39:20
Все написано точно в десятку. В свое время Смирнов долго не оплачивал мне выполненные услуги по договору, в результате я понес убытки. Ничего личного, скажу лишь, он мразь и дерьмо, не мужик! Так работать с поставщиками и заказчиками нельзя, это совдеповская модель работы. Максимум Смирнов тянет на начальника участка в должности, но не на директора крупной успешной компании. Все его финансовые достижения благодаря Амелину СН. Я удивляюсь на каких заказах его Вектор вообще существует, (Амелина СН, больше нет) халява закончилась. Не так давно заходил в офис Вектор, (в отдел снабжения) там вообще все поменялось, большинство грамотных спецов просто уволены. В снабжении у Галямова работал сотрудник Сергей или Алексей (не помню) (Смирнов его уволил) занимался документооборотом, грамотный, ответственный человек, четко знал и выполнял свое дело, я удивлялся, как парень может так ответственно относиться к бумажной работе. Среди поставщиков (с кем я общался) мы его уважали (и где-то побаивались), т.к. он с нас постоянно трес все документы и отчеты. В компании все печально. Смирнов нажил себе очень много врагов среди бывших сотрудников и партнеров. Если никто не приложит свою лепту в месть, то Бог ему судья.
# Юрий Николаевич2013-10-24 19:14:34
Коленька - сынок !!! А парняга - правду написал !!!!!!!!! От начала и до крайней фразы !!! Помни , камешки собирать все равно придётся )))
# Лёлик 2013-10-22 17:18:38
И всё московское подразделение разогнал, которое кормило Питер! А всё из-за неумения общаться с заказчиком! Стыд и срам!(((
# Петя2013-10-18 15:12:30
Молодчик , все правильно , точно в десятку !!!
Жополиз ещё тот , Коля Векторович )))
Бог ему судья !!!