Отзыв о компании Мастерпресс
Другие названия: Мастерпресс Групп, Masterpress
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  maspress.ru
Телефоны: +7(812)385-56-91

Описание деятельности:  Организация поставит веритикальные и горизонтальные пресса, промышленные шредеры и пресс-компакторы для утилизации тары и упаковки. Производство Австрия, Италия, Германия. Бумага, картон, поддоны, стекло, пластик и плёнка могут быть измельчены или запрессованы в кипы. Также есть в наличии специальные компакторы для влажных отходов пищевой промышленности.

Никнейм: Иван Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

...

Здравствуйте, хотел поделиться информацией о работе менеджеров и поставке которую они осуществили в нашу компанию. в начале прошлого года, т.е 2012, наша компания пришла к выводу, что нужно приобретать компактор для пищевых отходов, дабы сократить затраты на вывоз мусора и предотвращения не приятного запаха. Я начал просматривать рынок, что бы узнать есть ли такие компакторы для нашего мусора. Вышел на компанию МАСТЕРПРЕСС, представился Ильей, и еще какую то (не помню уже), заключили договор на поставку Компактора Europress, привезли, было уже начало лета. Подключили вроде бы пока без проблем, на 2 день работы с компактора через ШВЫ пошла течь, т.е компактор был не герметичен. Отсюда складывается впечатление, что ребята которые работают в этой организации не проверяют и не смотрят, что они везут клиенту. Соответсвенно мы задали вопрос: Почему так получилось, говорят, что техническая ошибка, мы попросили исправить ее, но без успешно. Говорят, что все сделают и переделают, но по сегодняшний день так ни чего и не изменилось. Избегайте таких поставщиков как компания МАСТЕРПРЕСС.

# Дмитрий Теплов2013-10-16 12:53:13
А мы поставляем нормальные компакторы и шрёдеры. Обращайтесь в "Пастер".
# Георгий 2013-10-14 20:00:21
Не давно мы заключили Договор на поставку шредера с компанией МАСТЕРПРЕСС. Проводили тендер НА САЙТЕ ГОС.ЗАКУПОК, где участвовали несколько организаций. После переговоров мы остановились на Шредере WRS, говорили что Итальянский. Дело подошло к заключению договора, как компания отказалась поставлять данное оборудование, ссылаясь на то, что шредер не будет готов по условиям договора, из-за действий компании, мы потеряли деньги и не купили шредер. И как не давно нам стало известно, что Эти Шредера WRS КИТАЙСКОЙ СБОРКИ. Наша компания, больше не будет принимать заявки на участие в тендерах от компании МАСТЕРПРЕСС. Сейчас мы снова проводим Тендер на поставку шредера и МАСТЕРПРЕСС больше не рассматриваем. Хотел что бы остальные клиенты не покупались на уловки компании МАСТЕРПРЕСС.