Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:38 14.10.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Девочки дорогие!Если вам хватило ума ,перед началом работы в компании, почитать отзывы,то просто им поверьте.Мадам Иванец с синдромом Мюнхгаузена вам нарассказывает,и про зп от 25 ооо (на деле,если выбьте из нее хотя бы 4000 р. то будет хорошо,а то и вообще ничего не увидете) и про гибкий график и про уважение к сотрудникам...Одно вранье!Не вздумайте там работать..Она же себя называть стала как ООО "Сиам",та же шайка - лейка.

# Катя2014-09-17 12:15:33
Видимо административный аппарат у них не стоит на месте в развитии. Я сейчас работаб в Санкт-Петербурге, начальство лояльное, требовательное и справедливое! Зп в соответствии с договором. Зп парой задерживают, но не сильно и выплачивают полностью. Если то что написано правда, то Иванец это учла и исправилась)))
# Алена2013-11-28 16:45:55
Иванец,которая "Марина" с предыдущего отзыва,снимай маску,ты спалилась опять)))))
# Марина2013-10-16 17:17:53
Вранье – это то, что пишите вы. Зачем наговаривать? Я работала в этой компании и все было здорово. Коллектив хороший, дружный, всегда поможет и подскажет. Зарплата вполне приличная и всегда платили вовремя. Конечно, сразу не получалось делать много продаж, зато был стимул. Работа интересная , поэтому не слушайте никого, а пробуйте сами.