Отзыв о компании Алс
Добавлен: 19:07 14.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Уважаемые девушки! Придя на работу в данную организацию, во время прохождения испытательного срока, Вас заставят пройти Узи на беременность за свой счет в случае отказа Вас просто уволят. Белая зарплата в данной организации 11 тыс. руб. все остальное в конверте. Так же в случае опаздания существует система штрафов с вычетом из серой зарплаты! будьте осторожны!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Молодая компания (по возрасту сотрудников). Большие перспективы для квалифицированных специалистов. Не много можно найти компаний, где такая программа лояльности сотрудников: Дополнительное медицинское страхование (в т.ч. стоматология), оплачивают сотрудникам фитнесзал ("занимайся - не хочу" хоть с утра до вечера (безлимит)). Беспроцентный займ для сотрудников. Как проектировщик, получаю кроме оклада, еще и премию. Конечно все эти льготы только для работающих сотрудников. Странно читать отзывы, где бывшие сотрудники не довольны, что они при увольнении лишаются льгот. Руководство вполне лояльно. Работать можно, даже очень. Меня вполне устраивает!

Минус в том, что тесновато в офисе. Но руководство стремится к тому, чтобы расширить рабочее место по возможности.

# Аноним2014-03-06 10:29:56
Светлана, может Вы и не получаете премии, но наш отдел получает ее каждый квартал. Может стоит задуматься о своей квалификации?
# Марина2014-01-10 15:45:05
ЛИ там сама строчит отзывы от нечего делать)))
# Светлана2013-12-27 21:56:07
Смешно читать такие "Отзывы"...работодатели пытаются обелить себя)))
Из перспектив - то, что берут и без опыта людей, можно научиться немного чтобы свалить потом в другое место. Займ беспроцентный только на 3 месяца. Тысяч 30 займут вам, может быть))) тобы получить премию - надо 3 месяца успевать вовремя все сдавать (причем строки нереальные ставят), размер премии - около 30-40% от вашей з.п. Короче, можно не рассчитывать на нее.