Отзыв о компании ОАО Ямал СПГ
Добавлен: 19:07 14.10.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прекрасная компания для тех, кто на работе привык работать, а не заниматься своими делами. Хорошие условия труда в новом бизнесс центре, прекрасный коллектив, приличная столовая.

Бывают переработки

# Валентина2015-01-30 21:17:34
почему в отзывах не пишут специальность того человека который это пишет если это итр, то конечно им нужен комфорт как на большой земле, тогда сидите дома. Вообше хотелось послушать отзыв справедливый от рабочих , хотя я знаю как выполняют свою работу итровцы
# Николай2014-11-23 05:49:20
Ну да!! Хахахаха..народ вы щё нессёте ??!! Офис с производством сравниваете?. Сабетта однозначно говновато с условиями. А в столовую сам ходил видел..там ппц чуть не до драк кто кого пропустит..ужссс
# анатолий2014-09-20 21:20:23
Не верти этой фирме там и сербы за которых там жопы рвут они не знают не хрена а их прорабами ставят
# анатолий2014-09-20 21:16:21
Да вы в своём ямали петушатину и без предел развели
# Работник компании2014-07-21 18:49:56
Насчёт Сабетты не знаю, но в Москве условия отличные, столовая вкусная, офис комфортный. Хотя и про Сабетту коллеги отзываются хорошо.
# Мария2013-10-26 01:33:56
Кто нам что учился;) Кто-то ходит в столовую где вкусно и быстро кормят, а кто живет в Сабетте!
# Сергей2013-10-21 16:11:53
Аноним, не вводи людей в заблуждение! Езжай на Саббету-поешь в столовой(если конечно выстоишь в очереди), поживи в этих сраных модулях...что ты тогда запоешь?