Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 18:18 14.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Дизайнерский ремонт помещений и корпоративный транспорт, которым, правда, Вам не придется пользоваться, т.к. Вы будете постоянно задерживаться на работе)))))

Присоединяюсь к ранее написанным отзывам. На собеседовании все было замечательно, а вот по выходу на работу в первый день сказали следующее, цитирую: "Зарплата 80/20 (белая/серая), на исп. срок Вы будете получать на 10 т.р. меньше, а ЕСЛИ ВЫДЕРЖИТЕ, то после испытательного по 10 за каждый месяц накинем. У нас приветствуются задержки на работе. Вы видели, какая у нас замечательная комната отдыха и ванная комната - можно оставаться здесь спать и утром принять душ (Нормально вообще?!?!?!). По субботам нужно дежурить с 09.00 до 21.00 (бесплатно!)". Удалось мне также и поработать 2 дня, после чего я с ужасом сбежала оттуда. Рабочее место за 2 дня так и не подготовили - был пустой стол в пустой комнате. На мой вопрос о готовности мне ответили "Ну да, мы сейчас Вам дадим компьютер, а Вы уйдете!". Спрашиваю, где можно взять канцелярку, а мне с удивлением "Ну вообще-то у нас на испытательный срок не положено. Несите свое из дома". Ребят, вы в своем уме вообще?! Обязанности никто не передал, сказали буквально "Ну вот стойте здесь. Вам нужно следить за секретарями и воспитывать их". Пардон, я Вам Макаренко что ли? Слушала внимательно всё, о чем говорят в компании, также внимательно читала отзывы на этом сайте и поняла, что бежать оттуда надо, иначе и меня постигнет участь тех, кого невменяемый литовец кроет матом, кому не выплачивают зарплату месяцами и на кого навешивают кучу обязанностей за себя и за того парня. Тем, кто сомневается устраиваться туда на работу или нет, рекомендую ооочень внимательно ознакомиться с комментариями и отзывами на этом сайте. Надеюсь, отзыв окажется кому-то полезен. Делайте правильный выбор!

# Правдоруб2013-11-07 09:29:53
Кончился музей ребята. Латышский ублюдок русофоб (кризисный управляющий) Арунас Тамаускас разорил музей, вогнал Вадима в долговую яму (в данный момент уникальная колекция автомобилей музея активно продаётся) разогнал очень преданных музею работников. Понабрал себе лизоблюдов и кукол марионеточных (Калюжный Иван,ныне уволенный, человек пустой но очень хитрожопый) Реставрационная мастерская развалена полностью, музейная охрана выдворена, на её место Лабусом Тамаускасом нанят непонятный ЧОП (рейдерский захват чистой воды). Экскурсоводы музея жалкая тень предыдущих ребят знающих и любящих техникум всем сердцем.
# бывший работник2013-11-05 02:41:37
Именно по этой причине, так же постоянное унижение людей вне зависимости от пола и возраста. По какой-то причине Вадима Николаевича данная ситуация устраивает. Я не думаю,что он не в курсе того,что происходит внутри музея. Следовательно,ещё долгое время,к сожалению,ничего не изменится. А место и правда очень красивое,жаль,что там столько грязи.
# 555 бывшему работнику2013-10-31 17:39:18
так и почему вы тогда ушли? Хамство и мат не могли больше терпеть или какова причина?
# 6662013-10-29 19:00:38
Девушка, про которую я написала - реальный человек, и мужа её я тоже знаю. Врать им смысла нет - всё равно уже ушли... Причём их уход был для меня большой неожиданностью.
А обманутых с зарплатой там слишком много, чтобы им не верить. Почему-то при старой власти все всем довольны были, а сейчас разбегаются, как крысы с корабля
# бывший работник2013-10-29 18:20:44
Это из серии:мои соседи говорят, что я беременна и замуж выхожу,только я не в курсе.
# 6662013-10-29 16:49:02
Мне одна бывшая сотрудница рассказывала, что лабус к ней приставал. У неё муж тоже в музее работал. Когда она отказалась, он пригрозил уволить мужа за кражу. Пришлось обоим увольняться...
А бывший работник - это, наверно, Ванечка))))
# бывший работник2013-10-29 15:55:13
С з/пл не обманывали, на ночь не заставляли оставаться. Я не говорю, что все, что здесь написано неправда. Большая часть всего сказаного - правда. В особенности по части хамства, мата, но по поводу "А на ночь оставаться надо, чтобы оказывать лабусу интимные услуги... " -это преувеличение. Как можно человека заставить сделать то, что он не хочет. Возможно, кто-то просто сам проявлял инициативу, а потом все так раздулось!
# 5552013-10-29 15:25:31
а ПОЧЕМУ САМИ УХОДИЛИ? оБМАНЫВАЛИ С ЗАРПЛАТОЙ? зАСТАВЛЯЛИ НА НОЧЬ ОСТАВАТЬСЯ ?
# бывший работник2013-10-29 12:54:03
Андрей,хочу поинтересоваться, откуда такие факты?свечку держали?были люди,которые сами уходили,без всей этой грязи
# Андрей2013-10-25 16:12:19
за то же,что и других : Гендиректора Калюжного, экскурсоводов,бухгалтеров , кадровиков и так далее : плохо сосали и вылизывали анус
# Андрей2013-10-25 16:10:12
ов, бухгалтеров , кадровиков и так далее : плохо сосали и вылизывали анусза то же, за что и других : Гендиректора Калюжного, экскурсовод
# 6662013-10-25 11:40:34
И за что её?
# бывший работник2013-10-24 15:42:55
Это которая Катя из бухгалтерии? Так у них же была взаимная симпания. Более преданного человека в компании не встречалось.
# 36,62013-10-23 15:49:38
Приелась))))))))))))))))))
# 6662013-10-21 12:07:38
Была в музее одна девушка с округлыми формами и от лабуса просто фанатела... И при этом её тоже ушли((( За что?
# Вовремя ушёл2013-10-17 18:33:49
В своё время секретарш подбирала некая Наталья ( та которая с бородавкой на носу) по принципу округлых форм и лояльности к лабусу)))...
А старшей над секретарями ставилась задача расположить их к литовцу так что выводы делайте сами ..

Ванну и комнату отдыха для этого соответственно построили, ну а тех кто это строил лабус благополучно кинули
# 6662013-10-15 12:09:05
Ещё одна жертва фашистского режима)))
А на ночь оставаться надо, чтобы оказывать лабусу интимные услуги... И по субботам тоже)))
Компьютер не дали - видимо, кто-то унёс в качестве зарплаты)))
А каким образом надо воспитывать секретарей?