Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 14:48 14.10.2013
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Виктория Шапошникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Качество, стабильность, развитие, престиж

Здравствуйте. 6 октября я отнесла анкету на вакансию продавца-консультанта в магазин Адамас в г.Оренбург. Продавец, которая приняла у меня анкету, обещала, что со сканом паспорта это всё будет отправлено в Москву. Подскажите пожалуйста, получили ли вы моё резюме и подхожу ли я на данную вакансию (т.е. буду ли проходить собеседование?)? Мне очень важно узнать это как можно скорее, т.к. мне предлагают другую работу, но, если честно душа к ней не лежит и ездить далеко, к тому же временная: на предновогоднюю продажу.
такой же вопрос я задавала по e-mail на адрес: pr@adamas.ru, но к сожалению ответа за 5 дней так и не последовало, хотя здесь везде в отзывах Администрация пишет, что обязательно ответят.
Данный в резюме: Шапошникова Виктория Викторовна 24.08.1988 г/р, г. Оренбург
Заранее благодарю.

# Елизавета2013-10-15 12:17:21
Добрый день, Виктория.
Ваше резюме было передано в отдел подбора и развития персонала в четверг 10.10.2013, мы ознакомились с вашим резюме и оно показалось нам интересным. Менеджер пытался с Вами связаться вчера, к сожалению у Вас не доступен телефон. Виктория, если у Вас есть возможность позвоните по телефону 8 (495) 737-37-97 доб. 3144
# Администрация компании АДАМАС2013-10-14 17:04:40
Уважаемая Виктория!
Мы еще раз проверили почтовый ящик pr@adamas.ru – к сожалению, Вашего письма не получали. Скорее всего, произошел сбой или письмо не пропустил антиспам.
Мы выясняем ситуацию, почему Вам еще до сих пор не позвонили и в течение сегодняшнего дня с Вами свяжутся сотрудники Департамента персонала.
На всякий случай сообщим контактный телефон Отдела подбора персонала: +7(495)737-37-97 доб.3140.
С уважением, Администрация компании АДАМАС