Отзыв о компании «ООО "ДАВПРОМО"»
Добавлен: 15:43 25.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: ООО "ДАВПРОМО"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: отсутствуют

Описание деятельности:  ДАВПРОМО ШТАТ АГЕНТСТВА: Более 50 сотрудников. Наша история: Агентство основано в Январе 2002 г. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: * Один из лидеров рынка интернет-рекламы России по объемам продаж с ноября 2003 г. * Технологическое лидерство в области планирования и контоля рекламных кампаний в интернете. Обладатель лицензии компании DoubleClick - мирового монополиста в данной области с апреля 2003 г. Эксклюзивный представитель Double Click Ad Server в России. * Технологическое лидерство в области использования Rich-media форматов. Разработчик и правообладатель технологий ScreenGlide (патент №2202825). Лицензии на технологии Back Screen и Flying Screen. * Эксклюзивные права на рекламные места ведущих порталов российского интернета. * Наш опыт это: o 5000 проведенных рекламных кампаний o 9 000 000 000 баннеропоказов. o 200 партнерских интернет площадок o Нашими партнерами стали более 100 рекламных агентств и дизайн студий

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Странно, что они никак не оформляют отношения и просят заплатить 4$ за регистрацию ящика, который мне вообще не нужен. Деньги обещают заплатить после недели работы на них, но гарантий никаких не дают.