Добавлен: 03:32 13.02.2010
Другие названия: ok-montag
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ok-montag.ru
Телефоны: 921-45-74

Описание деятельности:  профильная электромонтажная компания

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2006

не заметила

Люди, не теряйте зря время на данную компанию!
Была на собеседовании, отработала несколько дней. Ушла. Жаль только время.
Работа тупая - есть мертвая база. Сидишь, звонишь. Затем заносишь в базу результат обзвона - именно так, как тебе скажут - определенными значками, символами, а не иначе. Почти все клиенты из базы тебя сразу посылаю, говорят, что несколько дней назад уже звонили, помнят, знают, ничего не надо. Отдела продаж представляет собой небольшую комнатку, где царь и бог Новикова Любовь, начальник отдела продаж. Не дает менеджерам самостоятельно работать. Все под ее контролем. Стоимость печати баннера и то надо у нее спрашивать. Хотя это и ежу понятно как считать. Цены менеджеры компании не знают, озвучить клиенту ничего не могут. При каждом вопросе клиента передают трубку Новиковой.
З/п 12 000 руб. Если выполнишь план , то 18 000 руб.
Вообщем, если вы студент, вас кормит мама-папа и вам нужны деньги на пиво и сигареты, то вам сюда. Никакого опыта здесь не наберетесь. Только накачаете мышцы на руке от подъема телефонной трубки.
Оформление по трудовой после испытательного, как говорят. На испытательный срок - договор, который так никто и не заключил со мной и даже не показал за время работы.
С коллективом не познакомили. Сидела как дура несколько дней и думала - что я здесь делаю, не понятно, зачем я здесь нужна, не понятно, кому нужна такая работа, тоже не понятно.
Дурная компания!