Добавлен: 04:36 30.04.2009
Другие названия: Крокус-Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 727-24-24

Описание деятельности:  Выставочная деятельность

Автор: Nik N (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Стартовая зарплата $1200
Текущая зарплата $600
Дата увольнения: Апрель 2009

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не выплачивает. В результате сложившейся ситуации в компании очень напряженная обстановка, т.к. сотрудники не знают, сколько и когда они получат . Очень"раздут" штат, местами проводятся сокращения, но это не мешает администрации набирать новых сотрудников, чтобы закрывать "дыры"(см.сайт компании).