Отзыв о компании «Коралл Промоушн»
Добавлен: 12:07 24.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Прошло 15 лет с того момента, когда мы открыли двери в мир BTL для Российских компаний! Всё это время мы не стояли на месте - развивались и развивали, учились и обучали, расширялись и расширяли круг наших возможностей! Мы предоставляем полный спектр услуг по проведению BTL кампаний от самых элементарных до таких, которые ещё предстоит изобрести и адаптировать для Российского рынка. Применяя маркетинговые технологии, мы творчески и со всей ответственностью выполняем все задачи на высоко профессиональном уровне, шагая в ногу со временем

Автор: алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

не обнаружил, за время прибывания.

Пришел на собеседование , предварительно согласовав время прибытия. Пришел заранее. Менеджер по персоналу опоздала. Прошли в комнату для переговоров. Я в основном спрашивали меня . немного рассказали о том чем они занимаются. На некоторых вопросах не относящихся к работе , таких как " личная жизнь и с кем я проживаю" , а так же умалчивания о сомом распорядке работы и других важных моментах организации , стало понятно , что компания зарабатывает путем наёма дешевой раб силы, расчитанная на простачков. компетенция организации тем, чем они занимаются то же оставляет желать лучшего. В общем и целом темная контора, со всей лживой сущностью. Самое поразительное , что компании 15 лет , а ютится в полуразрушенном офисе, в котором ещё и ремонт идет.