Отзыв о компании коммуникационное агенство EDELWEISS
Добавлен: 18:59 05.06.2009
Другие названия: ООО "Эдельвейс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: коммуникационное агенство Edelweiss
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-905-780-31-80

Описание деятельности:  PR, Event

Никнейм: Анастасия Редько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

хорошая школа жизни, но дорого

без зп уходят только тупые скоты и быдло, с подружками я рассстаюсь полюбовно и ласково, есть вакансиии для привлекательных девушек

# Анна2011-12-13 18:44:42
Конечно же, именно ее уровень общения можно считать эталоном. Человек не знает такого понятия, как "корпоративная этика". Ее уловки понятны и ребенку. Иногда нужно врать убедительнее. В голосе чувствуется фальшь. За столько лет тренировок можно было бы и лучше "оттачить" навык лгать людям.
# Наблюдатель2011-09-04 20:55:35
Она очень безграмотный руководитель,пустышка)))Можно сказать,что такой фирмы вообще не существует,это сводничество (высоко оплачиваемое)между заказчиками и исполнителями (коллектив создающий журнал - исключение),вот и весь бизнес!Все что вы видите,лишь пыль.Денег у нее нет и никогда не было,пытается попасть туда,куда не дотянуться)))Одним словом,это все ИГРА НА ПУБЛИКУ.Совет,просто не связывайтесь с ней,этот человек вызывает жалость
# персональный водитель2011-07-15 23:30:26
эта мразь анастасия редько с маленькой буковки скоро протопчет лед в океане на котором стоит и весь ее бизнес и темные делишки пойдук ко дну!!! я собрал много улик и свидетелей; много что я записал на диктофон и еще имею бумашку написанной собственно ручно ее кривыми руками; а когда писала ею вся физианомия была красной как предмет что у меня в плавках!!! это обещалово! скоро получит свое; жалоба уже в налоговой; в прокуратуре и в ОВД района в котором это мразь работает и еще надо бы обратиться по ее месту жительства; ее теремок и участок нужно бы укоротить до двух соток что бы радовалась остатком жизни за решеткой! кого она кинула прошу писать мне на почту: rom100@mail.ru вместе напишем коллективную жалобу на эту крысу;почему крысу да потому что с ее внешными данными рылом и кривыми ногами;только одно сходство дохлая крысятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# не важно2011-07-15 02:50:35
ЭТО УБОГОЕ КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!! ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА ЭТА МАРТЫШКА НИЧЕГО МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ НА ЭТУ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАВТИ КТО ЖЕЛАЕТ ОТОМСТИТЬ ЕЙ И НАСРАТЬ ЕЙ ПОД КРЫЛЬЦОМ ДАЧИ МОГУ ДАТЬ ЕЕ АДРЕС В ДУБЦАХ!!!!!!!!!
# не важно!2011-06-10 00:32:41
не гадь людям которые тебя окружают и работают на тебя; а уж если решила насрать не показывай то место где живешь!
решила рыбку съесть и на член сесть; найми себе таджика на ржавых жигулях и с ножом в руках; не лезь сучка на рожон!! ЖДУ ДОЛГ КОТОРЫЙ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!
# персональный водитель2011-06-09 13:33:35
Эдельвейс москва-сити 54 этаж с ген.директором Анастасия Редько полное кидалово согласшаеться на любую зарплату лиш бы что бы возил бесплатно и за свой счет!!! не попадитесь к ней!!!!!!!!!!!!!