Отзыв о компании коммуникационное агенство EDELWEISS
Добавлен: 19:28 11.09.2009
Другие названия: ООО "Эдельвейс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Почитала отзывы, удивлена.
На своем опыте работы с данной компанией и конкертно с Анастасией Редько отрицательных моментов не встречала.
Напротив, мне приятно работа с Анастасией. На хамство и "быдлячество" как-то не попадала, все адекватно и профессионально!
По поводу оплаты за работу и денежнего вознаграждения - мои условия были соблюдены полностью (несмотря на то что я просила аванс, а не оплату по факту)
В защиту Анастасии могу сказать - может быть стоит изначально обговорить все нюансы Вашей работы, функционал, этапы оплаты, зоны ответственности и возможные бонусы после проекта и быть может тогда Вы не загоните в себя в ситуацию, при которой сами же можете пострадать?!
А если позволять "ездить на себе" то любой такую альтернативу воспримет на УРА, для этого не нужно быть Анастасией.
Все-таки это бизнес, а он как правило бывает жесток!

# Ольга2012-11-12 23:36:20
Конечно это пишет сама Редько, нынче Воскресенская, бедняга ты ведь даже не понимаешь, что все под Богом ходим, деньги глаза застелили, не страшно за руль Лексуса потом задиться, после такого отношения к людям?
# Он самый2011-07-07 16:56:57
Анастасия кинула ВСЕХ сотрудников и ВСЕХ акционеров ТРИЛСЕНО ГРУПП. ВСЕХ. О каких ньюансах надо договариваться в таком случае?