Отзыв о компании коммуникационное агенство EDELWEISS
Добавлен: 23:51 22.09.2009
Другие названия: ООО "Эдельвейс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: коммуникационное агенство Edelweiss
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-905-780-31-80

Описание деятельности:  PR, Event

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Бесплатная экскурсия в башню Федерация 54 этаж

Ба! Знакомые тезисы! Смотрю, Анастасия Редько здесь частый гость, и вот что пишет: "Почитала отзывы, удивлена.
На своем опыте работы с данной компанией и конкретно с Анастасией Редько отрицательных моментов не встречала...
А если позволять "ездить на себе" то любой такую альтернативу воспримет на УРА, для этого не нужно быть Анастасией.
Все-таки это бизнес, а он как правило бывает жесток!" Или взять хотя бы предыдущий тезис: "Хорошая школа жизни".
"Афигительная" просто!
Прям "Анастасия Редько - парадигма идей Гоббса". Если мыслить, что "человек человеку - волк", то так и до тамбовских жЫвотных недалеко (чего Анастасии Редько многие искренне и желают).
А тем кто обратился к сайту мой совет: бежать от дамочки и как можно дальше, ни денег, ни репутации здесь не заработаете. Девушко (год рождения Анастасии Редько 1977) годами сидит без заработка, не получают деньги водитель, сисадмин, крупные издательские дома... О сотрудниках и вовсе в последнюю очередь вспоминают.
Очень не советую к редько, пойдет только в минус, особенно с учетом того, что Анастасия Редько, обладая неким даром убеждения, будет иметь даже с вас: так или иначе вам предложат вложить свои деньги в курьера, обеды или прочую, казалось бы, мелочь.