Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

1. Выходить ни куда нельзя. 2-раза в день по 5 мин.
2. Ты раб в компании
3. При увольнении не платят зп. Пометок в трудовой не делают. А потом говорят что тебе зарплату платить не целесообразно, (ты типа вообще тут не работал).
4. Телефон прослушивают
5. В день надо сделать 50-60 исходящих звонков. Минимум 2 часа наговорить. Если меньше то штраф 700 рублей.
7. При устройстве на работу обещают 50000р (оклад)+10%. В реальности оклад 17000. План огромный. План не сделал - штраф 50% оклада.
8. Взять день за свой счет можно только при условии отказа от очередного отпуска целиком.
9. Текучка огромна.
Не вздумайте идти туда работать. Если не мазохисты.
Устинов Дмитрий был у меня руководителем-сука та еще... Считает себя пупом земли. Возможно он зажал мою зп.

# Александр2012-06-28 16:35:51
По всем нарушениям ТК РФ советую обращаться в трудовую инспекцию. компанию накажут. я уже взял эту компанию на заметку. жду обращений бывших и действующих сотрудников. будем проверять.
# Екатерина2012-06-22 11:46:19
Работала 3 года в Трейд.Су у этого руководителя. Отзывы могу оставить только положительные. То, что написано в отзыве - полная чушь, а точнее анекдот(посмеялась от души). Этот отзыв мог(ла) написать только лентяй, не умеющий и не желающий работать.
# Дмитрий2012-02-03 10:48:07
Полностью согласен!!!