Отзыв о компании Дисконтная компания IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  http
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 499-408-67-39,495-927-28-04

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, изготовлением, совместных дисконтных карт, программ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Сразу насторожило письмо, в котором было приглашение на собеседование. НИ названия компании, ни должности, на которую меня приглашали там не значилось. Адрес, по которому проходило собеседование: м. Проспект Мира, ск "Олимпийский", 6 подъезд, 5 этаж. Мне дали анкету и проводили в комнату, где сидело еще много таких же, как я. Анкету я заполнила, со мной провели собеседование. Все представлялось в радужных красках. Зарплата 25000 р., 5 дневка, 4 дня обучения - и ты менеджер. На следующий день мне сообщили, что собеседование я прошла, теперь надо подъехать офис, а при себе иметь паспорт, пенсионное удлостоверение и... ВНИМАНИЕ! 2000 р. На мой вопрос - а на что такие деньги, мне ответили, что на оформление дисконтной карты, которая будет пропуском на работу, на которую будут зачислять зарплату, а также которая будет гарантом всевозможных скидок.
Меня спасла знакомая, которая скинула адрес вот этого сайта с "прекрасной" рекомендацией о данной компании (5000 р. вместо 25000, работа ассистента, а чтобы подняться выше - нужно купить еще более дорогую карточку за 5000 р).
ЛЮДИ! Не покупайтесь на эту разводку!!!