Отзыв о компании Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Пытающийся заработать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Все молодые, ...пешком от метро.

Пришёл на собеседование и тут же мя насторожила анкета, где НУЖНО было заполнить паспортные данные, прописку и настоящее место жительства. На мой вопрос "зачем это" мне тока и твердили "консультировать мя не будут, если я всё не заполню". Ну пофигу - заполнил (не будут же они патом медвежатником занимаца если чё?). Дальше мя насторожила надпись на стене "съёмка и звукозапись запрещены!" - "чего скрывать?", подумал я. Дальше рядом сидела девушка, к которой подсел сотрудник и сказал что при приёме на работу она должна купить у них карту за 2000р, на которую будут начисляца $. По Труд-кодексу знаю что НИЧЕГО от принимаемого сотрудника работодатель требовать НЕ должен за $. Ну и под конец все сотрудники как один по шаблону расказывали про свою кампанию, изредка спотыкаясь в словах (типа плохо подучил)...Заполнил анкету, отдал, ушёл, завтра 100% позвонят и скажут что я принят, ХОТЯ и без специализации.
НЕ ВЕДИТЕСЬ. Будьте бдительными и не стесняйтесь интересоваца обо всём, что от вас просят.