Отзыв о компании Дизайн энд Девелопмент (Москва)
Добавлен: 14:06 27.02.2010
Другие названия: Design&Development (Москва)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  dandd.ru
Телефоны: 78-301-78

Описание деятельности:  Компания D&D начала свое существование в 2001 году. Свою главную цель мы видим в увеличении объема продаж наших клиентов. Для ее достижения мы создаем оборудование для мест продаж с использованием принципиально нового подхода. Основная идея - отвлечься от существующих стандартов POSM. Наше оборудование - синтез творческих инновационных идей, современных технологий производства, высококачественных материалов, получивших свое воплощение в красивом, функциональном, безопасном оборудовании, которое реально продает!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Не поддавайтесь на авантюру этой компании!!! Обманывают как только могут! Есть там такой общительный парень (Юдин Андрей), который водит "будущих" сотрудников по производству, и вешает всем лапшу на уши о том, что заказов выше крыши, и с зарплатой сейчас начинаются выплаты по задолжностям за прошлые периоды, и т.д. и т.п. ... Зарплату постоянно задерживают на месяц. Да и работа слесаря-сборщика приравнивается почти как к разнорабочему: пойди туда, принеси то, ну займись чем нибудь... Условия труда как в советские времена: работать "от звонка до звонка" в прямом смысле этого слова (там даже звонок повесили в цехе), перекур также по звонку (как собаки Павлова) на всё про всё даётся РОВНО 5 МИНУТ!!! Плюс к завершению хочу отметить то, что лучше обратить внимание на доску объявлений что находится справа от комнаты мастеров (если всё таки решитесь заглянуть в эту контору), там четко расписан свод нарушений трудовой дисциплины, и меры наказания в денежном эквиваленте... Так что думайте, стоит ли там работать?..