Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 07:00 14.10.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Дата увольнения: 2013

+ неадекватная зарплата
+ вообще без зарплаты
Жоподумальщики)))

# анонимус2014-02-02 14:51:48
У меня все замечательно. Вот, наблюдаю новых приглашенных пиарщиков говнолинка)), забавляет))
# Анониму( опять......2014-01-28 17:27:20
У тебя, что запор, захожу на пятый отзыв, а ты опять ТУТ.
С тобой, даже переписку не ведут как я вижу.
ДА, плохо жить на свете АНОНИМУ или АНОНИМУСУ,
# аноним2013-12-21 20:52:31
ОТВЕТ кроме хамства ничего не пишет. Плохо!
# аноним2013-12-21 20:51:38
Никита - все гуглится, объявления забавляют. Учись пользоваться инетом)))
# Никита2013-11-01 11:52:04
Отзыв бред, ссылки. Комментариев нет. Тот кто это сделал, хотел только одного, любой ценой поставить плохой показатель.
# Ответ2013-10-30 11:25:50
Уважаемый, у вас все перемешалось в «ВАШЕЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ» , требования в вакансии это требования компании к соискателю. Отвечала я Вам про З/п и возраст. Если не проводите грань между этими понятиями, то не лезьте в калошный ряд со своим рылом. Поднимите свою грамотность законов, почитайте разъяснения юристов.
# ответ ответу2013-10-30 03:06:52
Хе-хе. Я вот внимательно читал ТК, а там одно-единственное требование, устанавливающее соответствие соискателя требованиям вакансии, а именно профессиональные навыки. Все прочее незаконно, это многократно разъяснено письмами ВС РФ. Подзаконные акты только дополняют ФЗ, а именно ТК РФ. Улыбчивая дама! Запишитесь на тренинг по нормам законодательства))). Гнать вас надо взашей.
# Ответ ответу от улыбчивой дамы.2013-10-29 16:14:15
Кстати про ТК, зачем вы сюда его впихиваете, вам само название льстит - ТРУДОВОЙ кодекс Российской Федерации. Вы сами хотя бы, понимаете, что в нем написано. Все что вы пишете в своем ответе, нет в трудовом кодексе. Несете откровенную пургу и сами гордитесь этим, вот какая или какой умный. Суммы з/п – ни когда не прописывались в Тк. Ограничения по возрасту – тоже нет. Это депутаты запретили указывать возраст для соискателей. До запрета в вакансиях действительно указывали возраст, с новым постановлением нет.

P.S Даже писать гадости надо красиво, а не опускаться до плинтуса ( но не думаю, что читали произведение).
# ,,,,2013-10-29 11:37:49
Вы были тоже, как я понимаю в дураках.
Занавес...
# Геолинкус2013-10-28 16:59:13
Диалог :
Возмущенный соискатель:Размещают свои вакансии где угодно, лишь бы очередного дурачка заманить
Ответ работодателя: Так работают все.
Занавес.
Геолинк - приглашает на работу дурачков!!!
# ответ ответу2013-10-25 20:09:00
Кстати, нарушения ТК проявляются не только в суммах заплат, в текстах вакансий много незаконных фишек. Ограничения по возрасту, например. Улыбчивой дамочке Инне Владимировне надо бы ТК скачать и почитать, полезно.
# ответ ответу2013-10-25 20:01:12
На всех доступных сайтах полно вакансий гораздо лучших по условиям, чем от геолинков и пр. шарашкиных контор. Просто надо читать не только себя. Кто не чукча, тот поймет))
# ответ2013-10-25 12:08:22
-Так работают все. - относилось к размещению вакансий, на всех доступных сайтах.
Опять ваш промах.
# ответ Анониму2013-10-25 12:05:34
Если вы так хорошо разбираетесь в Тк, то нарушение его( Трудового кодекса)только если з/п меньше установленного прожиточного . Ваш отзыв показ, что вы пытаетесь рассуждать даже не понимая о чем. Компания честно пишет з/плату, что бы у соискателей был выбор. Рассматривать это предложение или выбрать другое, выбор есть у всех.
# ответ ответу2013-10-24 23:23:04
Так работают не все, далеко не все! Обобщение неверное
# сдал сам сайт2013-10-24 18:42:38
Сдал сам сайт - Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
# ответ Анониму2013-10-24 18:09:39
Так работают все.
# Бывший сотрудник2013-10-14 10:56:48
Размещают свои вакансии где угодно, лишь бы очередного дурачка заманить