Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 06:45 14.10.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Дата увольнения: 2013

....

Завышенные требования, заниженные зарплаты
Дурацкий сайт
Вывод - помойка

# нонейм2014-11-07 00:08:03
Что верно, то верно. За 10 месяцев ничего не поменялось. Люди мелькают, даже знакомиться не надо. Жуть.
# Р.Р.Р.2014-01-31 18:14:48
Был, если судить о встечи прошла хорошо. Задачи которые ставятся для вакансии вполне понятные, только мне хочется заниматься более глобальными проектами, по этому отказался. А так контора как контора. Мнение не изменилось, насчет двух или одного обиженного.
# Р.Р.Р.2014-01-29 12:10:46
В пятницу пойду на собеседование, прочитал отзывы, честно сказал об этом менеджеру по персоналу, ответ меня убедил, что надо сходить и посмотреть самому.
Пока сам не увижу....., отзывы были бы разные, тогда наверно и не думал о собеседовании, а так сложилось впечатление, что один или два бывших пишут, а бы что, только с минусом.
# Валентин ответил анонимусу2013-12-10 16:26:53
Ананимус, я вас пока не чмерил, если начну, то мало не покажется. Давай не оскорбляй.
# анонимус2013-11-30 22:17:25
Валентин идиот. Хоть бы читал что пишет. Не позвали, но фирма великолепная. Чего столь агрессивно пиарится великолепная фирма? Ась? Зачем Валентину подлизывать конторе, в которую его не взяли?
# анонимус2013-11-30 22:16:18
# Валентин ответил анонимусу2013-11-28 11:55:55

Нормальные фирмы, создают базу соискателей и если требуется замена или открывается новая вакансия профильная, то позванивают соискателей которые отправляли резюме на вакансию, но вакансия была уже закрыта, как и произошло со мной. Не зная как работает рекрутинг, не суйся или читай как это работает, потом пиши, не будешь выглядеть глупопопо.
# анонимус2013-11-24 01:31:35
Эти объявления прописались на сайтах. Нормальные фирмы не ищут месяцами. Гуано.
# Никита2013-11-05 19:26:07
А делать два отзыва ради поднятия рейтинга это как??
# Никита2013-11-01 11:53:34
ТОЖЕ САМОЕ. Отзыв бред, ссылки. Комментариев нет. Тот кто это сделал, хотел только одного, любой ценой поставить плохой показатель.
# ответ2013-10-29 16:32:05
-----Приведены неопровержимые факты. Мало денег, надуманные ограничения и фантазии. А бред вокруг одной мысли "творю что хочу, а вокруг лохи" ничего не доказывает. Насчет выбора верно, лучше иметь дело с вменяемыми, а не с идиотами---

Надуманные ограничения ЧЕГО - прав человека или трудовой дисциплины. Фантазии, о ЧЕМ, вы понимаете смысл слова? Вам запрещали фантазировать или вас видели в эротических фантазиях.
А по поводу идиотов прямо в точку, ваш бред может терпеть только идиот.
# ответ ответу2013-10-25 19:58:18
# Завышенные требования, заниженные зарплаты2013-10-25 12:31:11
От куда вам знать о завышенных требованиях и заниженной зартлате. У России рыночная экономика. Каждый выбирает, компания сотрудников, человек место работы.
И это право ни у компании, ни у соискателя не отнимают. Ни вам решать сколько и где будут размещаться вакансии.
# ответ2013-10-25 12:23:45
- "Нелогичное и бредовое обобщение. Изначально приведены неопровержимые факты"-
ФАКТЫ ЧЕГО, какое отношение, от какой компании размещается вакансия. А вакансии от кадровых агентов, тоже бред? Даже здесь на сайте --- Геолинк и БД СЕНСОРС РУС вместе, разве не заметили? Вы когда приходили работать, разве не знали в какую контору?
Ваш ответ, как раз и относиться к бредням.
# ответ ответу2013-10-24 23:24:31
Нелогичное и бредовое обобщение. Изначально приведены неопровержимые факты
# сдали2013-10-24 18:44:27
сайт сдал -Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. -
# ответ2013-10-24 18:39:09
БД не ищет работу. Совсем бред.
# Бывший сотрудник2013-10-14 10:50:36
Что-то не пойму, почему БД Сенсорс Рус ищет работу? К Геолинку же вакантные места относятся. БД Сенсорс вообще продажами занимается.Да..... уже с самого начала путаница. Вот уже с лета ведутся активные дискуссии, а проектировщиков и сметчиков до сих пор ищут. Как же мальчик студент, не потянул что ли? Или завалили работой и заплатили гроши?