Отзыв о компании MEDIA-STORM
Добавлен: 20:27 07.10.2008
Другие названия: Storm-Outdoor(входит в КГ Media-Storm)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  azsreklama.ru
Эл. почта: Media-Storm
Телефоны: (495) 229-45-16

Описание деятельности:  Сама компания во главе с Исаевым А.Н(одним из основных учредителей). занимаеться рекламной деятельностью во всех ее областях. Storm-Outdoor которая входит в MS являеться владельцем рекламных носителей Сити-формата на АЗС по Москве. Генеральным директором этой компании являеться Яблоков М.Б. который вместе с Исаевым А.Н. очень подло и нечестно поступают по отношению к своим сотрудникам. В частности никогда невыплачивались обещанные % от продаж. обещанные хорошие % сразу куда то забирал тов. Исаев, а выплачивались только копейки. Т.Е. если у тебя мелкие клиенты, то тебе исправно платят твои 1000-3000руб., но если у тебя контракт от которого % должно быть 30000-40000, то по словам тов. Яблокова деньги сразу забирает тов. Исаев или они уходят на непонятные нужды, которые он сам толком обьяснить не может. В самой компании по несколько месяцев невыплачивалась з/п, из-за этого очень большая текучка. Если в течении года работы Вами не будет отгулен отпуск, то отпускные Вам нико не выплатит даже не расчитывайте. Если в MS еще можно работать(не каждый выдержит), то в Storm-Outdoor ходить категорически не рекомендую. Люди, коллеги...ни в коем случае не идите в эту компанию, аесли придеться и вы все таки решитесь на это, то обсуждайте все подробности(% и з/п) в письменном виде и с подписями обоих сторон, что бы если что можно потом было идти и подавать на этих товарищей в суд, что бы им не повадно было людей нагревать на дегьги!!!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

веселая обстановка(среди менеджеров)

# Александр2012-10-31 18:10:13
Писал вор и безграмотный человек с целью опорочить компанию. Происки конкурентов.