Отзыв о компании С-Транс
Другие названия: ТМ Хуторок молочная продукция
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khutorok.ua
Регионы работы: Донецк, Львов, Киев

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция молочной продукции

Никнейм: Назко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Нормальный колектив (кроме бесчисленных руководителей), неплохие условия работы. Более-менее своевременное выплачивание з.п. Хотя, говорят, раньше, ребята работали в том еще сарае, при -20 зимой.

Их множество! Пренебрежительное отношение начальства к сотрудникам. "Черная" зарплата в "конвертах" - поголовно всем. Неоплачиваемый отпуск. Раздутый штат во всех отделениях, который, впрочем не справляется со своей главной работой. Продвижение по службе и возможность личностного роста, как нигде в другом месте - сильно зависит от родства лично с владельцем, или способности "лизать одно место", но отнють никак не от профессиональных качеств. Именно данная армия, мяко говоря, "приближенных" и "руководит" этой шарашкиной которой, деятельность которой напрямую зависит от умелого кидалова как работников так и клиентов. И "руководит" в основном, неумело и бездарно! У клиентов по безналу то и дело возникают проблемы с налоговой, на что фирма разводит руками и (или) бесконечно "футболит" "потерпевшего" по разным "замам" от бухгалтерии до руководства, которые ничего решить не в состоянии. Сотрудники, а именно я был стажером в отделе продаж запчастей, набираются по принципу "всех подряд - походу отсеим". Отношения со стороны администраторов (начальников :))) магазинов к таким "стажерам" - как к собакам, и это на фоне отнють невысоких в данной отрасли, заработных плат. К слову, к продавцам и другим специалистам с опытом отношение не сильно лучше, потому они там долго не задерживаются.

# Патріот2014-08-08 18:26:14
Я працюю в цій компанії вже 10 років,і всі працівники які дійсно їй відданні теж будуть працювати до поки буде існувати фірма. Всі інші які хотіли за протирання штанів отримувати гроші були звільнені.Текст який написаний на мові сеператистів писав якраз один з таких людей.
Я нікого ображати не буду,тільки скажу наступне: ТО ХОЧЕ ПРАЦЮВАТИ ТОЙ ЗАВЖДИ БУДЕ ОЦІНЕНИЙ , ХТО Ж ХОЧЕ БИТИ БАЙДИКИ ТОЙ РАНО ЧИ ПІЗНО БУДЕ ІЗОЛЬОВАНИЙ.