Отзыв о компании FAMOUS
Добавлен: 22:40 28.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  О деятельности компании остается только догадываться, но позиционируют себя рекламным агентством.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: 2006

Обещанный уровень заработной платы...но не факт, что ее бы платили!

Масса недостатков!!! Я проходила собеседование в этой компании. Начну с офиса! Местонахождение просто поражает...старый развалившийся завод-фабрика по производству чулок-носок...старая проходная с тетками...ужас! И это несмотря на расположенный неподалеку Белый Дом. Офис обшарпаный, все дешевенько и скупо. Диван-стол-стул-вешалка...все! На собеседование приглашают по 20-30 человек одновременно и исключительно с 18:00 до 21:00. То есть ты приходишь на собеседование ночью, а там уже сидит 20 секретарей...никакой этики и уважения! Дальше интереснее... Тебя приглашают поговорить с девушкой Наташей (типа зам.директора). Она хабалка невероятная! Не понимаю как она может быть кем-то кроме завхоза... Если Вы Наталье понравились, то она отведет Вас к Диме...типа начальник! После хабалки-Наташи этот человек окончательно выбивает Вас из колеи. Описываю...причем без преувеличения...ему лет 35, замасленный мутно-красный взгляд (явно под чем-то), рубашка ярко-салатовая, причем настолько сильно облегающая, что пуговицы расходятся и видны его телеса...очень смешной. Ну ели честно противный человек. Разговар с ним не из приятных...знаете, бывают такие люди, которые общаются с кандидатами как с быдлом несостоявшммся...неприятный осадок остался! Если Вы почитаете отзывы об этой компании на подобных сайтах, то поймете, что это уже не субъективное мнение, а вполне даже объективное. Ну и вообще, говорят, что зарплату там не платят и Дима посылает всех и вся...Вобщем, бегите сломя голову! Удачи!