Отзыв о компании BOJOLE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: Bojole
Телефоны: 662-89-28

Описание деятельности:  Исследовательская компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Свободный график работы

Перерыв маленький, в час вчего 5 минут. Постоянное недоверие к сотрудникам. Полная прослушка опросов, которые проводят диспетчеры. Во время моей работы уволили двух моих знакомых операторов. Зарплату не заплатили, заработали они 14 тысяч, задавили штрафами и не выплатили не копейки. Многих не оформляют на работу, так как говорят отработай две недели, потом посмотрим. Чтобы выйти на обед либо из офиса, жди своей очереди. В туалет можно выйти только один раз за час. Все время на компьютере учитываеться, до минут и секунд. Поставили специальную систему. Когда приходишь на работу отметиться во сколько пришел, когда уходишь с работы отметиться во сколько ушел. Постоянно набирают новых сотрудников сидеть на телефоне, потому что многие уходят, не проработав и недели. Посмотрят на условия работы и на следующий день нет человека, сбегают. Новенькие свои копейки в 90 рублей в час получают только после месяца работы. В основном поэтому работают студенты или люди предпенсионного возраста, которым некуда больше идти.