Отзыв о компании "ADV-TV"
Добавлен: 18:11 17.05.2007
Другие названия: Рекламное Агентство "ADV-TV"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  adv-tv.ru
Эл. почта: "ADV-TV"
Телефоны: + 7 (495) 748-51-99

Описание деятельности:  Рекламное Агентство, специализирующиеся на размещении рекламы на Телевидении и радио, также на транспорте.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Октябрь 2006

Я их не обнаружила.

Требуют Клиентов сразу, через неделю, чтоб "дала" им многотысячные бюджеты. Драконовский учет времени нахождения на рабочем месте, установлена система "Био-тайм" - сканирование отпечатков пальцев, время прихода, время обеда, время ухода. Потом делаются распечатки по итогам месяца и, если сумма опозданий... или просто отсутствия на рабочем месте составляет больше 20 минут за весь месяц - штрафуют на 70-200 долларов, по желанию директора. Директор - женщина лет 46-ти, властная, деспотичная. В связи с ее характером и неадыкватными требованиями и отношением к сотрудникам, и к организации рабочего процесса - дикая текучка кадров. Редко кто задерживался в компании более чем на 1 месяц. Я еле выдержала 4 месяца. Зарплату урезали по любому поводу, придикри к любой мелочи, на минуту задержалась в туалете, например, а в это время я нужна была Директору... , - итог - штраф - 10 долларов.