Добавлен: 00:53 02.08.2009
Другие названия: ООО "Альтернатива"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alternativa-mc.ru
Эл. почта: Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"
Телефоны: 9257754

Описание деятельности:  Компания предоставляет медицинские услуги,а также при клинике есть зуботехническая лаборатория,основной напор делается на стоматологические услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Не было, нету и не будет!!! Т. к. хозяева господа ЕВРЕИ!!!! И от сюда вопросы больше не должны возникать!

Так как я зубной техник в этом мед. центре (директор - Хорол Исаак Шлемович, а также его жена Хорол Марина Игоревна и их сынок Хорол Илья Исаакович), могу сказать о том, что к сотрудникам зуботехнической лаборатории этой клиники, в том числе и ко мне, начальсво относится хуже, чем к гастробайтерам на стройке! А проявляется это так: работникам не платят зарплату уже 3 месяца, тех кого уволили в апреле до сих пор не рассчитали. На вопросы о том, когда отдадут зарплату, по хамски отвечают, что если кого что либо не устраивает, то здесь никого не держут, а если работники будут "выеживаться", то всех уволят и ничего никому не заплатят! Помимо всего этого заставили закупать на свои деньги материалы для выполнения работы! Возникает вопрос: "а на что покупать эти материалы, когда не платят зарплату?" Ситуация парадоксальная! В ответ получаешь: "нас это не волнует и работа должна быть сделана в срок, иначе мы Вас еще оштрафуем"! Еще добавлю вот что, к вреде от самой профессии нам добавили за тонкой стенкой кабинет с рентгеном, не соблюдая при этом никаких норм по защите от облучения. У этих людей совершенно отсутствуют чувства самокритики и морали! И еще хочу вставить, на мой взгляд, очень важную вещь про их мед. центр располагающийся на территории Даниловского монастыря!!! Как можно на святом месте , где находится клиника делать аборты и операции по восстановлению девственности?
Люди не приходите в эту клинику устраиваться на работу и более того лечиться. Здесь потребительское отношение к людям, и хорошо работает машина по выкачке денег!
P.S. здесь не отображено и половины того беспредела, который там происходит!

# Массажист2014-05-30 02:01:03
да так и есть ,аборты в "святом месте"))) но это вопрос не к жiдам Хоролам , а поцтреарху гундеву)
# пруу2012-06-02 16:12:14
полностью согласен!!!