Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 21:45 13.10.2013
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив(продавцы)дружные и добрые.

Самое отвратительное место работы.Уволилась и никак не нарадуюсь этому событию,все знакомые которые ищут работу и думают о работе в магазине,я советую что угодно кроме ПРОМОДа.
Как ранее писалось что к нам относятся как к рабам,уборка,постоянное таскание тяжестей,обычных продавцов учат собирать инкассацию,хотя это работа менеджера и ассистента,но видите ли ни того ни другого не было на рабочем месте и заставляют продавцов,знаешь-не знаешь пофиг,главное собери и отдай!!у менеджера коллектив разделен на любимчиков и нет,он позволяет себе наорать при всех если что то не понравилось,лишить чего-то.вплоть до того что человек вынужден уволиться только из за менеджера,потому что тот не соблюдает пожелания работника,не меняет его в выходные и делает ВСЁ,чтоб человек уволился.При мне уволилось только 5человек(и это за год) из за менеджера.Это ненормально,и всем насрать!
никто тебя ни во что не ставит,ничего не говорит.
В магазине где я работала сменилось 3 ассистента и каждому менеджер говорила кого она любит,а к кому плохо относится,соответственно ассистент вел себя не лучше менеджера.
Менеджер позволяла себе постоянно опаздывать на работу,уходить когда она этого захочет или вообще не приходить на работу(а ведь это человек,который должен подавать пример).Так же работа в магазине зависела от настроения менеджера,Если у неё его нет,всё-аут!
Коллектив вообще не контролируется,в том плане что уважения к начальству нет,соответственно правила никакие на работе не соблюдаются.
Мы неоднократно сами зашивали вещи,не списывая в брак,а выставляли на продажу зашитые вещи.
_____
Офисные работники вообще не лезут и не в курсе что происходит в компании.до сих пор не понимаю как они делают менеджеров и ассистентов?
и те и другие не понимают что входит в их работу,весь промод-ужасная компания.
ЛЮДИ,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ ТУДА!!!!

# мария2014-11-24 23:09:37
я не согласна это супеееер магазин и все там классно
# Настя2013-12-11 17:30:38
Лера,каждый при своём останется.имхо
# Лера2013-12-10 05:13:41
Брееееед!!!!!!!
# xperia2013-12-03 20:58:55
спасибо) будем надеяться на лучшее
# Настя2013-12-02 23:06:13
ну я не знаю что там происходит на данный момент,но в сентябре всё было именно так...
могу пожелать удачи и терпения,возможно всё поменялось;)
# xperia2013-12-02 21:09:50
да просто я на днях выхожу на работу туда) неужели все так плохо там?
# Настя2013-12-01 21:27:31
yes)
а почему такая заинтересованность?
# xperia2013-12-01 00:27:03
а менеджера елена зовут?
# Настя2013-11-30 19:09:23
химки)
# xperia2013-11-27 23:07:28
мега теплый стан или мега химки?
# Настя2013-11-26 02:38:57
в меге
# ксюша2013-10-29 00:34:03
а в каком именно магазине работали? просто интересно, может знаю, о каком менеджере речь))
# Александр2013-10-14 20:31:12
Полностью согласен с девушкой,наслышен об этом месте очень много,и честно сказать не чего хорошего я о нем не слышал!!!