Отзыв о компании Сеть медицинских клиник "МераМед"
Добавлен: 14:26 25.09.2009
Другие названия: ООО "Весомо"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  meramed.ru
Телефоны: (495) 980-72-17

Описание деятельности:  медицинское обслуживание

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Март 2009

Добрый день, форумчане! Я сам бывший сотрудник этого центра. решил написать свой отзыв на эту клинику. Со многим сказанным ниже я абсолютно согласен, со многим нет. В этой клинике осталось еще несколько достойных специалистов, а основная масса докторов- халтурщики. Мало какой нормальный доктор выдержит такое. те сотрудники, которые на самом деле ничего из себя не представляют, ставят себя выше докторов, пытаются заставлять проводить такие виды лечения, которые на самом деле только вредят, но они более выгодны клинике. Сами же доктора (стоматологи, про других не могу сказать ничего) нормальные давно работают в других клиниках, где ВРАЧ решает, что нужно сделать пациенту. Те же доктора, которых нигде не берут, так и сидят там, тихо подворовывая денежки и наговаривая на нормальных докторов всякую ерунду, пытаясь негативно настроить против них ничего не понимающее руководство. А само руководство отказывается выплачивать уволившимся сотрудникам долги по зарплате (лично мне руководитель клиники С.В.В. лично обещал выплатить мне весь долг клиники мне в размере 140000 рублей при условии, что я доведу своих пациентов в этой клинике, что бы они не забирали деньги. А после того, как я все доделал, сам же руководитель сказал, что не собирается ничего выплачивать).Периодически меняется в клиниках юр. лицо, и при заявлениях на расторжение договоров и возврат непотраченных денег пациенты получают отказы, так как юридически та организация, в которую уплачивались деньги, уже не существует! На сегодняшний день пациенты, которые находят меня через интернет в новой клинике говорят, что при обращении в Мерамед бывшие коллеги пытаются всеми путями оставить их там на лечении, при отказе начинают выливать на доктора столько негатива, что дурно становится. Хотя сами при проблеме с зубами очень просили, что бы именно я провел лечение и протезирование. Вот что делает с людьми зависть и корысть- совсем без совести остались. Вот так вот там все и варится!!! P.S. несколько докторов высокого уровня там все таки осталось! В Мерамеде на Парке Культуры из нормальных докторов остались только Шамхалов и Громов, про остальные 2 офиса не могу говорить. Будьте внимательней при выборе специалистов, котрым хотите доверить свои зубы