Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 21:18 13.10.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Дата увольнения: 2013

НЕТ

За всё время где Я работала – это самоё УЖАСНОЕ место. Работала кредитным агентом (в компании – это мясо) С первого же дня Я поняла, что кантора полное ГАВНО. Я не знаю ни одного кредитного агента который бы не хотел уволиться. Всех работников запугивают (это политика компании) З.П. это оклад который прописан у вас в контракте минус подоходный налог. Начальство там настолько окуело от безнаказанности, что не боится абсолютно ничего, спокойно может забрать и половину этих денег (оклад 2.4мл) При этом даже не удосуживаясь объяснить за, что и на основании чего. Рабочий график это просто ПиЗдЕc переработки примерно 30 - 40 часов в месяц (которая не оплачивается. Вы не получите ни копейки!!!!!) отказаться вы не сможете, не придёте уволят, по статье (они ничего не бояться). График, меняют как хотят. Приезжаешь на точку в Уручье а там выясняется, что ты должна работать в шабанах. При этом тебя никто не предупреждает. Менеджеры делают спецом (наказание если ты вдруг на больничный пошла). Может быть, это сообщение спасёт хоть одну девочку, Я очень на это надеюсь.

# Жанна2014-12-12 01:20:19
Прочитавши это, поняла, что всё-таки я не одна такая. Сваливать нужно,просто сваливать. Кредитный агент Дельта Банка - это что вообще такое?Название красивое, а как попробуешь это на себе, то понимаешь в какое-то ты вляпался дерьмо. Неблагодарная работа, проще говоря. Менеджер требует неизвестно чего. Планы неизвестно какие. ЗП - меньше и не бывает. Это не работа , а кошмар какой-то.
# Мэг2014-04-15 05:10:41
Работала там кредитным агентом тоже,но нам переработку оплачивали. Хотя отказаться мы не могли. Менеджер в график тебя ставит -- и ты обязан пойти работать. Пишешь,что по семейным обстоятельствам не можешь выйти на работу -- ей все равно (хотя,с нее требует вышестоящее начальство). Или сама выходи -- или меняйся с кем-нибудь (т.е. выходного у другого человека не будет). Насчет менежджеров -- у нас попадались нормальные.
# Кэтрин2014-04-15 02:14:44
Я тоже работала в этом банке все в отзыве правда, это был мой пятый банк и такого отношения, условий и зарплаты низкой не видела ни в одном банке , хотя есть не большая часть хороших сотрудников , но их мало и все уходят, а тот объем работы экономистом и за такие деньги в других банках делают как минимум два сотрудника и даже зарплата кассира в два раза выше, кого позовут в это банк даже не идите туда
# Забава2014-01-29 12:43:41
Скажу так, что отзыв, хоть и написан крайне эмоционально (видимо, допекли девушку), но, в целом, объективно. Руководство работает по принципу - "мы не покупаем сотрудников, лучше взять простого студента без опыта, и научить". Карьерный рост присутствует, но, естественно, все руководящие должности в Управлениях занимают исключительно друзья/знакомые, которые всю основную массу работы сбрасывают на плечи зав. секторов и начальников, добившихся должности самостоятельно. Но для этого (самостоятельно получить зав. сектора или начальника отдела) тоже должен присутствовать определенный склад характера и совокупность человеческих качеств, если вы понимаете о чем я:) Поэтому экономистам, независимо от категории - и вовсе приходится несладко. Заработная плата распределяется соответственно. Некоторые отделы пашут, как лошадки, со мной работало несколько действительно толковых ребят, буквально за 3 копейки, если учесть тот вклад в развитие и имидж банка, который они вносили. Действительно, переработки могут достигать до 30 процентов продолжительности рабочего дня ежедневно. Так как ушла 2 года назад - эмоции в написании отзыва отсутствуют, субъективных выпадов в отношении отдельных лиц уже не делала, по возможности постаралась написать беспристрастно.
# Маша2014-01-12 03:52:02
Сколько столько* отзывов про этот банк, если он тут только один, зато развернутый и четкий...
# благодарный посетитель2013-12-03 20:49:11
спасибо за комментарий, сегодня пригласили на собеседование, почитав столько отзывов, решила что туда лучше не лезть!!!Спасибо!!!!!!!!!
# Банковский работник.2013-12-03 13:10:25
У меня много друзей в разных банках. Про Дельту слышал только плохое. Агент как должность конечно мясо. Однако и на других должностях там не лучше. Всем банковским работникам очень не советую.
# gm32013-10-14 02:36:09
Спасибо.На прошлой неделе звонили 2 раза,приглашали на собеседование.Теперь понятно почему!))