Отзыв о компании СтаффКонсалтинг
Добавлен: 20:13 13.10.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 3909535

Никнейм: Наталия Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Единственный положительный момент-двухразовое питание на рабочем месте.

Не агенство,а дармоеды.Да,зарплату,которую они обещщают-ты и получишь,но для этого ты будешь вкалывать по 13 часов без выходных.Бахетле,где я работала продавцам 3 разряда платила за час работы 103 рос.рубля,а агенство нам выплатило по 80,при этом забирают всю премию(которой им,видно ,не достаточно.На день работника торговли Бахетле всем сотрудникам выделило премию по 500 руб.,так эти...даже нашу премию себе забрали,как будто они работники торговли.Вначале,когда я приехала,то работала в Москве .Отработала 34 часа.С компенсацией проезда,это составляет 3000рублей.Я их не увидела.Так что,милые женщщины,не ведитесь на обещания стффконсалтинга.В любом супер или гипермаркете у нас в Беларуси вы заработаете столько же,сколько в России,при этом у вас будут выходные и жить вы будете дома с семьей и спать в своей кровати,а не на раскладушке.

# Александр2014-05-30 22:37:16
Всем прЫуует )! Ооо....прикольно почитать о Стаффе ) . Начинал работать в мае 2012.... второй заезд из Минска в Москву ( тогда офис их был еще в центре Минска...убитый в хлам, ток начинали свой развод на деньги ))....далее на ул Кнорина и последнее место на " Орбите"). Первый шок в Москве, эт была общага....за маг Бахетле ( Немчиновка ). Жили по 15-20 чел в комнате....без окон, но с вентиляторами ) Там же стирали, сушились и заряжали тел ....на 2 розетки) ...условия рай)) ..одна славянская комната- остальные на этаже " чернота сраная ". Комендант хоть и чурбан...но относился с уважением....спс, Сабир). Далее....попал работать на Алтушку....первые 32 дня ебашил без выходных), мин 10- макс 16 часов....пекарем в аду, бля.... Коллектива нет...одни твари черножопые! Благо, что наши были...хоть общался) ...добивали татарскую психику " Жыве Беларусь )!" . Короче....ебашил, как конь- всем похеру на Тебя....лишь бы работал) Добираться к общаге оттуда...1 - 1.5 если повезет)) . Сон- 8 часов...мечта) . Условия общаги- смс.выше в коммах))+ у нас клопы были ...еле пролечился от этих тварей. Андрей Малофеев ( зам.дир.Стаффа....зам. Алексея....кто работал, поймет :) ) отказывался платить за дезинфектора...зато кричал...че на работу не вышли. Ага....на зал магаза и с язвами от клопов).... твари бездушные, а не люди! Далее....спрыгнул с Алтуфьево переводом в Бахетле, на Немчиновке....там, по сравнению с Алт., рай)....черных меньше в магазе....но район стремный. Сменщика не было....повезет ес один вых в 2 недели. Кормили....отходами производства)... т.е проссрочкой....пайка полное г((. Благо общага....с клопами)... в 5 мин пешком была. Заработал....термический ожог глаз и 3 и операции+ нервы) ...такие дела. Долго писать за все....да и много. Слышал....директоров Стаффа посадили, в окт 2013 г, а фирму закрыли....жаль народ обманутый....трудяг- белорусов((... что работали...то работали. Уволился Я в авг 2013... как чуйка была)....такие дела.
# Людмила842014-03-15 02:21:33
Аферисты самые настоящие, мошенники, из своего горького опыта говорю. Одни сидят в сизо , других очередь ждет а именно Дедюлю Евгению Геннадиевну...... со своими помощницами. Мне не выдали мою заработную плату....... я подаю заявление в суд. Никуда они не делись, сменили просто название своей бандитской группировки и находятся на прежнем месте, по старому адресу, в офисе № 7 с прежними лицами . Не отвечают, понятно почему....... падлы, другого слова не заслуживают , их место всех в тюрьме.....
# Наталья2014-01-08 19:49:54
Я работала с июня 2012 по август 2012. Работала в Бахетле на Немчиновке, потом продавцом на Алтуфьево 22.Проживали на Немчиновке,там нас проживавших кусали постельные вши...перевели на Савёловскую,там картонные стены и 8ч в комнатах! В августе поехала разобрать все эти недоразумения...предъявила претензии...меня уволили! В сентябре 2012 подала на Стаффконсалтинг в суд.
Целый год вранья от Стаффконсалтинга и 16 октября 2013 года судом г.Минска.ул.Кнорина 9.судья Ященко.,я ПОБЕДИЛА!!!
Определение суда! Увольнение считать незаконным,изменить формулировку,изменить дату увольнения,на 16 октября 2013 и оплатить вынужденные прогулы! !!!
Но эти вруны пошли в обход и снова попытались затормозить выплату, однако у них ничего не вышло.Областной суд оставил решение без изменений!

На сегодняшний день мне сообщили,что на них заведено дело и счета их арестованы!
# Марина2013-11-19 16:54:40
Я тоже думаю что СтаффКонсалтинг это какой-то развод. В Минске в гостинице ОРБИТА у них был офис, взяли анкетные данные, а потом куда-то исчезли, так и не позвонив, Все телефоны молчат. Куда делись?