Отзыв о компании ООО"М-Будкомплекс"
Добавлен: 14:49 13.10.2013
Другие названия: ТОВ "М-Будкомплекс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: m-komplekc2010@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380964443418

Описание деятельности:  Подрядные и субподрядные строительные работы,которые можно выполнить из материалов заказчика, машинами и механизмами заказчика бригадами непрофессиональных и не отягощенных большим интеллектом ,а также просто человеческой честью и совестью "специалистами". Желательно -на условиях 100%-ой предоплаты.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Виталий 13.10.13 06:07 опроверг(-ла) отзыв -1
Доброе время суток,уважаемый аноним автор негативного комментария,прочитав его я с Вами категорически не соглашусь .И постараюсь объяснить почему.
1.Что касается волам хвосты крутить,звучит конечно смешно))) но в первую очередь
не корректно с вашей стороны,что касается опыта работы в строительстве тоже не верная информация, Владимир не вчера пришел в строительство,по поводу специалистов тоже не совсем так,нельзя всех под одну гребенку .
2.По поводу амбиций Мирчевского, как Вы сказали и примкнувших родичей, Владимир Николаевич, скорее достойный и целеустремленный чем амбициозный,
родичи,родичи отличные у него как и сам Мирчевский ВН.
3.Комплекс Наполеона)))это не комплекс а твердость характера ,по поводу нанять профессионалов тоже сочиняете,потому как я работал у Николаевича и знаю есть ли у него люди ответственные и знающие свое дело.
3.Приглашение на работу бухгалтеров через постель ))))уахахахаха,тут Вы меня совсем рассмешили,это уже прямо шоу-бизнес какой то,или Вы сами так устраивались?)))))Может параметры не подошли и не взяли ))подумайте прежде чем бред писать.Инженеры, прорабы кумовья, не было такого я работал будучи совершенно чужим человеком ,был уволен за допущенную оплошность,на месте директора поступил бы так же.
4.Оплата труда ,все просто сколько заработал все твое и это я считаю честно и справедливо.Не своевременные выплаты могли быть по причине не вовремя перечисленные денежные средства заказчиком.
5.В общем складывается такое мнение, что Вы проштрафились и были уволены по этому негативная реакция.
6.Владимир Николаевич Мирчевский,честный ,справедливый ,и порядочный работодатель,клевета в его сторону и сторону его компании совершенно неуместна.

Не наблюдал

# Григорий2013-10-13 15:04:24
Все верно я тоже знаю этого человека лично ,порядочный и справедливый.