Отзыв о компании медицинский центр Олимп
Добавлен: 23:27 29.06.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Шарашкина контора, состоящая из одних приезжих, а также мошенников, не имеющих медицинское образование. "Серую", а у кого и "чёрную" З/П задерживают, как хотят....а при увольнении вообще не выплачивают. Начальники - далеко не медики. Проводится под шумок лечение трипера и гонореи, не имея на это соответствующей лицензии...а также хирургические аборты. Асептика и антисептика - понятия НЕ знакомые руководству клиники. Развод пациентов на бабло...вобщем, всё как положено в частной лавочке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2007

масса...причём со слов работников, а также некоторых пациентов

# Артем2014-02-03 17:09:58
реальная говноконтора!
Я врач и был на ул. Удальцова.
разговаривал с ген директором-тот вообще не адекват, такое впечатление что с бодуна.
далее он направил к своей помощнице, вроде фамилия Бельтикова у неё.
Реальная деревенщина да еще с акцентом и гонором.
Я просто встал и вышел, не захотел продолжать разговор.
# Алексей2011-07-22 14:42:04
Медицинский центр у которого 5 филиалов (м.Беляево, м.Отрадная, м.Перово, м.Пражская, м.Университет) Практически все филиалы у метро, что радует и это одно достоинство...Остальное всё очень печально....Руководит всем Чехонский Михаил Витальевич, по образованию строитель, никакого отношения к медицине не имеет, но почему-то возомнивший себя ВРАЧОМ. Ведёт себя по-хамски, отношение к сотрудникам отвратительное, во лбу одна строительная извилина. Практически все центры - небольшие и грязные абортарии, больше ничего не делают. Сотрудников набирает без оформления трудовой книжки, в основном гастарбайтеров, которые по-русски мало-мало...Аборт стоит в пределах 4,5 тыс. рублей..Аборты делают на сроках больше 12 недель!!!!Куда смотрит Росздравнадзор и Департамент здравоохранения!!!Работать там однозначно нельзя, бо посодют ))))