Отзыв о компании Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3
Добавлен: 19:18 26.09.2009
Другие названия: ООО "Здоровье"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  obsledovanie.ru
Телефоны: (495)694-3210, 694-5678.

Описание деятельности:  Выдача разрешения на работу иностранным гражданам,оформление медкнижек, справки для ГИБДД и на оружие, лабораторная диагностика ВИЧ и кишечной группы и тд. Так вот в помощницах у босса, Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, что она ставит себе в заслугу. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей сумочке...." ни доказательств, ни свидетелей . или ещё "не написал ни на кого ни одного косяка, тем самым участвует в круговой поруке". Косяки появляются как раз накануне выплаты денег. Все сотрудники не оформляются в принципе, часть из них иностранцы, очень боящиеся всего, что и на руку мадам Оленевой. О перечислении налогов речи нет, недоволен оплатой - пошёл вон! попытаешься рыпнуться - "ничего не докажешь, нас крышуют в правительстве Москвы". Место на Тверской и впрямь козырное и за просто так проходимцам не отдали бы. Сама Оленева после мед.института нигде не работала, но при отборе кандидатов на врачебные должности может вести себя по-хамски и с кандидатом наук и с врачами со стажем, причём она может смертным боем рубиться со специалистами во всех областях медицины, её наглость и примитивизм выше всяких похвал. Мат с подчинёнными естественен без оглядки на возраст - может и руку приложить к санитаркам. А как она разбирается с клиентами недовольными недобросовестной рекламой - это просто песня! Хамство и мат просто отборнейшие, редкий человек способен вытерпеть подобное от хрупко сложённой, воняющей потом, косноязычной пигалицы в линялой майке и ажурных колготкаж из-под драных джинсов. Говорят она провела 5 суток в тюрьме за то, что схлеснулась с милиционером при исполнении и нанесла ему побои. Она может! Жаль, что подобные психопатки безнаказанно правят бал. Но как шоу рекомендую посмотреть всем!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Уважаемые граждане, если вы решите обратиться в медицинский центр "Сопричастие" Лицензия №77-01-001843. Адрес: гор. Москва, ул. Тверская, д.20 стр.3, советую вам этого не делать. "Медицинский центр" имеет репутацию выдающего справки всем, кому не лень за плату, однако, там имеется штат типа врачей, которые оценивают ваше здоровье на глазок, пишут что-то в бумажке и иногда вы можете не получить свою справку, причем деньги вам не вернут, мотивирую это тем, что врачи "поработали"(вписав строчку в бумажку). Я не уверенна, что данный "медицинский центр" имеет подлинную лицензию, поэтому и врачи там могут быть совершенно некомпетентные. Так что не траться зря свое время и деньги впустую. Результата вы можете и не получить.
P.S. Если только вы не иностранный гражданин, не имеющий российской регистрации. Тогда Вам там помогут дешево и без претензий на нелегальность данной деятельности.