Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 13:16 13.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пока не вижу.

тут кое-кто о говорит об очернении Едоши, но фактов не опровергают. Опровергните то, что я перечислю и я буду в первых рядах ваших потребителей:
1.Любой интернет-магазин берет своих покупателей более низкой ценой, чем в обычном магазине. Цены на сайте Едоши на 10-20, а то и 30% выше, чем в обычных гипермаркетах! Сравните сами.
2.В ассортименте Едоши нет тех продуктов, которые я люблю и которым я доверяю. Что делать? Один ваш лидер трепится -не надо рассказывать о разнице между курицей и селедкой. Но курицы-то и селедки бывают разными!! Об этой разнице кто расскажет? А у вас в Едоше вообще только один выбор по этим позициям.
3.Я регулярно покупаю что-то в интернете - удобство очень сомнительное - курьер домой или поход на почту меня не очень прельщает. Куда удобней проходя мимо маркета купить что-то себе вкусненькое. А как работает наша служба доставки - почитайте в инете.
3.Продукт питания, особенно скоропортящийся, подлежит контролю - не поняла, как предусмотрен возврат в случае брака, просрочки и т.д. Не надо мне говорить, что этого не бывает. Хороший кефир - 3-5 дней срок годности. Это какой почтой его доставляют?
4.Едоша обычный стол заказов при каком-нибудь супермаркете. В случае заказа они бегут в маркет, наполняют корзины и отправляют. Своих складов нет. Т.е. и ответственности нет никакой.
5. Открытие магазинов Едоши финансируется покупателями! Такого я нигде не встречала. Это как понимать?Т.е. вложи деньги в воздух, который будет кислородом, а может и нет?
6.Сетевой бизнес подразумевает уникальность продукта, удобство приобретения и получение полной информации и консультаций. Этого в Едоше я не увидела. Ну не люблю я когда ко мне кто-то приходит, да ещё с опозданием. Люблю долго выбирать, нюхать, щупать. А иногда и пробовать. Что часто делают в супермаркетах. Это же продукты питания. Как с экрана можно почуВствовать запах сыра?
Пока это всё. Не надеюсь, что кто-то из Едоши ответит. Тогда буду считать себя правой, и всех знакомых отговорю.

# ФЕЯ2014-11-30 19:56:23
Разводилово! Карточки заказали в мае, их нет до сих пор. О каком сервисе и бизнесе может идти речь?
# Сэмэн2014-04-06 22:53:44
Как и предпологалось, уважаемая Лика, никто из адептов Елдоши так и не ответил вам на вопросы. В их комментах лишь словоблудие и уход от ответа в другие стороны, по факту вы правы 100% и сказать им нечего. Докапались до вашего "потрогать, понюхать продукт" - это решающее для человека, особенно для мясной продукции, а при курьере 2 часа перебирать продукты - это ересь. И название дурацкое какое-то Едоша. Как написал один человек, ей больше подходит название ЕЛДОША)))
# Евгения2014-02-15 01:34:03
Лика,продолжайте любить долго выбирать,нюхать,щупать и т.д... .вам никто это не запрещает!!!А так же продолжайте всех знакомых отговаривать!!!)) вам это зачтется... где нибудь..когда нибудь...Вы ,как эксперт,в сфере логистики и экономики,несомненно имеете право голоса..!!!!)))))))))))А Едоша продолжает развиваться..!!!,независимо от мнения критиков!!!)))
# Ирина К 2014-01-29 19:01:12
Лика я поддерживаю вас в том , что открытие магазинов финансируется покупателями , то этого не понимаю ,хотела в своем регионе предложить открыть а оказалось всей нашей деревней нужно сначала купить у них пол склада ,доказать что мы платежеспособны ,
# Валентина2013-10-25 14:45:56
Если Вы считаете себя настолько продвинутой и осведомленной то скоропортящиеся продукты не входят в доставку в регионы. А проверить продукцию что Вам доставили на дом курьером не составляет труда пощупайте понюхайте и можете вернуть плохую продукцию Вам втюривать не будут. Здесь действует закон и вообще каждый имеет свою точку видения и свое мнение. Это Ваш выбор.
# ЕЛЕНА2013-10-22 13:55:54
Ну во первых цены сами посмотрите у каждого города своя цена и ассортимент, вы как сотрудник ( у вас есть карта ) можете написать письмо с предложением того что вы хотите покупать в этом магазине и расширить этот ассортимент, из Питера ни кто скоропортящиеся продукты не заказывает для этого созданы наборы, когда будет работать в Самаре доставка 1-2 часа свежих продуктов. В Самаре будет 3 магазина ЕДОША в разных частях города и один огромный склад для заказов по телефону и через интернет соответственно везти будут со склада а не в коем случае не из другого супермаркета так ни какой выгоды для магазина если он будет в другом магазине покупать и ещё и бесплатно привозить в чем смысл?
# Ирина2013-10-20 02:02:02
Да, что ни говори, люди развлекаются по разному. Я, например, массу времени высвободила благодаря сервису ЕДОШИ, для своего любимого времяпровождения, вместо того , чтобы тратить время на "долго выбирать, нюхать, щупать." и стоять в длинных очередях. Для начала я сделала, несколько пробных заказов, убедилась в качестве поставок, и теперь экономлю свое драгоценное время, уже кушаю бесплатно, благодаря рекомендациям своим друзьям. А уникальные и любимые продукты, которых ПОКА нет в ЕДОШЕ, я ПОКА покупаю в других магазинах, этого никто не запрещает. Думаю, что это перспективный проект - желаю эему удачи! А недочеты на этапе становления есть у всех. Придираться на этом этапе, это все равно что годовалому ребенку высказывать претензии, по поводу того,что он до сих пор не разговаривает бегло или не уверенно ходит. ))) Удачи всем!