Отзыв о компании «Лаборатория Гемотест»
Добавлен: 03:04 27.09.2009
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 995-48-58

Описание деятельности:  Оказание мед услуг населению в сфере лабораторный исследований

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Стабильная зарплата.

Люто, бешеная нагрузка. Текучка постоянная. Работают ночь через ночь, переработку не платят. При приеме на работе обещают перегрузку платить, но в итоге - былинный отказ. В интернете объявления с завышенной зарплатой, премий нет, с людей выжимают все, работают на убой.
Увольняют за один, могут прикопаться даже к столбу: "Че стоишь?". Отношения к людям как к скотам, туева куча стукачей и типичных офисных хомячков - протеже "хозяина", посылают все нахер, включая работу, но зарплата у них выше чем у остальных. Половина контингента - тупое, необразованное быдло, поставленное "хозяином", который, по-видимому, раньше работал в СС.
Одним словом, если вы побывали в чеченском плену и вас научили работать за еду, то для вас здесь рай, для нормальных людей - скотобойня.

# Таня2011-12-16 00:43:02
Блиин..... я тоже туда собиралась, но больно много СЛИШКОМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов. Уже работала в таком отделении больницы в Москве, потом успокоительные пила, понимаю девочек, которые здесь пишут. На работу туда ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!
# Элла2011-09-15 17:44:02
не весело все как то тут , я собралась тут работать.