Отзыв о компании ООО СМУ- 20 Метростроя
Добавлен: 11:41 13.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Метрострой

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Устроился через кадровое агенство Екатеринбург, улица Цвилинга 6. Хозяин кадрового агенства узбек с женой. Об условиях напиздели по полной программе. В документах скрывают свою фамилию за подписями метростроивских начальников, чтобы лохи не заподозрили развод. Узбек вообще гдето прячеться чтоб не спалили, на заключение договоров подставляет русских баб, которые с умным рожей смотрят в компьютеры, делают вид, как будто тут серьезная фирма. На самом деле обещанного "крутого бабла" не увидишь никогда. Платят копейки. Из зарплаты нищенские авансы, чтобы снова на вахту приперся. Жрачка в Москве дорогая, от общежития до шахты полтора часа езды с пересадками все за свой счет. Начальник орет давайте план, а с кем его давать - текучка страшная, каждый день новые люди берут всех подряд, надеятся не на кого того и гляди какой нибудь лебедкой или ковшом руки и ноги оторвут. Работа на отбойном молотке всю смену, плюс лопата и вагон. Попробуй уволиться, сразу высчитают за спецовку в трехкратном больше 10 тысяч, за билеты и общежите по коммерческим ценам. В общем все деньги, что заработал уйдут в узбекистон. Они же набирают лохов через Ростов.

# Сергей2015-09-30 01:09:00
Чурки-ПИДАРА...
# БУЛАНАШ2015-06-09 17:12:08
БУЛАНАШ ЖОПУ НЕ ЛИЗАЛ НЕ КОМУ ............ВИКТОРОАННЕ ЖАБЕ ТОЛСТОЙ САЛЮТ
# БУЛАНАШ2015-06-09 17:04:25
ХОХЛЫ И УЗБЕКИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧЯЮТ ПРЕМИЯ ЗАВИСИТ ОТ ЯЗКА И КАК ЛИЗАТЬ БУДЕШ
# БУЛАНАШ2015-06-09 16:58:08
БРЕД НА УЧАСТКЕ ПО ДЕНЬГАМ ЗАКРЫВАЮТ,,,,,,,, В КОНТЕРЕ ТАРИФ. КТО ЖОПУ НАЧАЛЬСТВУ ЛИЖЕТ , ПРЕМИЯ , НЕ БАЛДЕЮ ТАРИФ ПРОХДЧИК .CВАРЩИК 1300 ГРП 800-1100 УЧЕНИК ГРП 600-800 ЗА СМЕНУ 12 ЧЯСОВ
# саша2015-04-03 18:52:12
можно пройти медосмотр с плохим зрением?
# антон2015-02-12 02:48:52
фирма, очень хорошая, понимающий руководитель и замечательные кадровики , пару слов про нач участка и мастерах < святые люди >.вот так если **** лизать до мозолей на языке кту 1,2 получиш , а кто работает таму кту 0,8 если по серьёзно гавно кантора, хохлов ваще кидаут господа украинци нельзя не каму там верить
# сергеи2015-02-06 22:33:31
это не фирма виновата а государство наше в китае давно бы растреляли за токое а наши нечего еще деньги им каждыи месяц дают может и кое кто там тоже кормится
# Юлия2014-12-28 05:01:53
Антон, мы в суд на них подали. Взыскиваем возмещение оплаты медкомиссии, компенсации за дни неиспользованных отпусков, компенсацию за несвоевременно выплаченную компенсацию и моральный вред. Так же в Трудовую инспекцию заявление написали провести проверку на соблюдение законодательства и привлечение к административной ответственности. Какое будет решение суда напишу здесь. А вам, Антон, могу только посочувствовать, они вам ни чего не выплатят, в суд обращаться уже поздно, у вас пропущены сроки. Но в Трудовую инспекцию еще можно написать заявление, а в вашем случае еще и в прокуратуру не мешало бы. Могу, конечно, вам помочь, но как с вами связаться? свои данные я здесь выкладывать не хочу.
# Алексей2014-11-09 19:43:53
Ушёл из неё в июне, до сих пор ублюдок и его помощницы, мрази, не отдали до конца расчёт. Буду подавать в суд со всеми накрутками.
# Иван2014-09-12 23:44:54
Более худшей организации не найти!!! Обманывают обычных работяг, выплачивают три копейки и то не всем!!!
# Организация2014-09-10 19:04:05
КИДАЛЫ! КИНУЛИ!
# Антон2014-09-05 14:33:25
Юлия как у Вас прошло увольнение? Я уволился еще 21.07.2014 деньги досихпор не получил.
# ВАСЯ2014-05-28 23:59:08
ЭТО НЕ КОНТОРА ,А ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ,КТО РУКОВОДИТ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТ НЕ ПОЙМЕШЬ,ТОЛИ ДИРЕКТОР УЗБЕК ТО ЛИ БАБА ЕГО ЗАМ.ЖАБА ТОЛСТОЖОПАЯ.НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ НИ КОГДА!
# Юлия2014-05-23 02:15:21
Всем здравствуйте. Ни кто ни когда не вздумайте туда устраиваться на работу! Все отзывы правдивы. У меня муж сейчас там, все то же самое по телефону говорит. Сердце за него болит! Зарплату не платят, дают копеечные авансы, Когда приезжаешь на следующую вахту и только там узнаешь, что в прошлую вахту заработал копейки (вкалывать же надо). мужу написала, что эта вата последняя, надо от туда бежать. Ребята, кто то хоть с ними судился? Я юрист, если при увольнении будут нарушения, я им спуску не дам. Одновременно в один день (так как не из Екатринбурга) подам на них заявы и в прокуратуру, в ГИТ и в суд. Благо опыт в этом деле имею! Буду заходить сюда периодически напишу как у нас процесс увольнения пройдет.
Да и еще знайте все, что даже те кто работал не по трудовому договору имеют право подавать в суд и взыскивать заработную плату. Плюс к этому моральный вред, услуги представителя, компенсацию за несвоевременную выдачу трудовой книжки. Будут вопросы пишите здесь. Желаю здоровья и удачи!
# димон2014-04-04 15:32:29
фирма дырявая этих овец с отдела кадров надо в жопу ебать
# Дмитрий2014-03-08 00:34:18
Фирма как фирма, нормальный директор и платят нормально если работаешь а не как некоторые которые ни хуя не делают, а потом требуют. Да задержки есть, но во всех СМУ такая ситуация.
# ВАСЯ2014-03-06 05:48:51
НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА,КАК И ВСЕ СМУ.И ДИРЕКТОР НОРМАЛЬНЫЙ,А ВОТ ЗАМ ЕГО ФИЛОНЕЦ ГРИША,ПИДОР КОНЧЕНЫЙ.
# Александра2014-02-21 15:57:45
А в Москве адрес какой? Куда идти чтоб увольняться?
В инете я нашла адрес ул. Тагильская 6. Но муж сказал, что они были не по этому адресу когда заявление на работу писали, а по какому были не знает и не помнит, так как на машине ехали туда. И я не знаю куда теперь его везти чтоб он уволился.
# АНДРЮХА2014-02-21 11:22:31
8-912-299-03-35 АЛЕКСАНДРА ЗВОНТЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ! САМ ОФИС ГЛАВНЫЙ НАХОДИТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ! А РАБОТАЮТ ЛЮДИ В МОСКВЕ!ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ В ИОСКВЕ В НАРЯДНОЙ НУЖНО НА УВОЛЬНЕНИЕ
НАДО ЭТУ ФИРМУЗАСУДИТЬ
# Александра2014-02-20 19:37:36
Ребята, мой муж сейчас там работает. Читает отзывы и чуть ли не кулаками в грудь бьет, что фирма супер надежная и вообще все супер. А на самом деле УЖЕ начались проблемы с выплатами и т.д.
Я верю всем вам что фирма фуфло, только как мужа убедить, чтоб увольнялся скорее....(((
По ходу разбираться придется мне самой, кто знает, напишите адрес куда к ним прийти, чтоб порешать все вопросы и все разузнать. А то мой непутевый муж ни одного телефона не знает и адреса тоже не смотрел куда приезжал заявление на работу писать там. Знает только адрес общаги где жил и все, но это совсем не то и не там.
Отзовитесь пожалуйста, буду очень признательна.
# Аноним2014-02-19 14:53:26
Эта компания занимается кидаловом, без предоплаты с ними нельзя работать, счета потом не оплатят, Георгий Виниаминович у них есть такой, очень добродушный, входит в доверие, а потом руками разводит, говорит не может начальника выловить и т.п. Таким образом больше полугода немогут оплатить мне 3 грузоперевозки, ПОЗОРРРРРР, счета копеечные для них !!!!!!
# АНДРЮХА2014-02-18 11:18:58
ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?РАСЧИТАЛСЯ 20.11.2013ГОДА А ДЕНЕГ ВООБШЕ НЕВИДЕЛ А УЖЕ 18.02.2013ГОД КУДА ОБРАШАТЬСЯ ИЛИ ЗАБЫТЬ МОЖНО?РЕБЯТА ВМЕСТЕ СОМНОЙ УВОЛЬНЯЛИСЯ ПОЛУЧИЛИ 25.12.2013ГОДА! НУ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЧРЕЗ ОДНОГО! ЭТУ КОНТОРУ Я Б ВООБЩЕ ЗАКРЫЛ!
# АНДРЮХА2014-02-18 11:10:48
КТО НЕПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ С ЭТОГО КОНЧЕНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ДАВАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ ВМЕСТЕ! В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СИДИТ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА КОТОРАЯ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ВОТ ЕЕ ПИШУ НОМЕР 8912-299-03-35 ОН ВСЕГДА У НЕЕ ДОСТУПИН!ЗА ЛЮДЕЙ НАС НЕ СЧИТАЮТ ВСЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРАВДА!
# АНДРЕЙ2014-02-18 11:04:43
Всем спасибо кто читаем мой комнтарий! вообшем мужики я скажу вам все как есть! устроился я в СМУ-20 отработал там немного всего лишь полгода так уволился от туда так как задржка зарплать грубо говоря на полтора месяца! хозяин узбек его на работе нехрена не выципешь вообше не появляется! в отделе кадров сидит толстая овца которая с зарплатой мутит хрен пойми что!то смены непроходят по 3 штуки то премию забывает насчитывать вообщем дурдом полный! если с ростовской облости то билеты за свой счет! расчитался еше в ноябре расчетные досихпор не получил! вообщем это лохотрон полный!набор там постоянно ну я от чистого признания пишу я б вам не советовал устраиваться туда на работу! шас вахту сделали месяц на месяц! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ КТО РАБОТАЛ ТАМ!
# Аноним2014-02-17 11:22:17
Полностью согласен льготный стаж не идёт хотя в конторе утверждают что всё в порядке .Сходил в пенсионный поинтерисовался там сказали что. перичесления есть но не льготное а обычное. Суточные ввели в зарплату и с них же налог вычитывают а работягам чешут по ушам что с командировачных налог не берётся.Узбек и Филонец его зам швыряют по полной.
# Ирина2014-01-12 18:59:59
Полностью согласна со всеми ! Организация ужасная ! Такого наглого вранья я ещё не встречала, обещают золотые горы, но в итоге не получаешь ничего ! Работать в этой организации мне получилось себе дороже и в моральном и в финансовом отношениях. Нарушения ТК РФ на каждом шагу. Я в шоке была, когда один из заместителей ген директора сказал :«забудьте такие слова,как ГЗОТ и пятидневка , это не для вас ,у вас ненормированный график » Но в их понимании ненормированный график это когда работать больше можно, а меньше нельзя. По поводу трудовых договоров! Мы их все таки выпросили, потому что по другому это не назвать, но в итоге их никто нам не подписал! Да и договораЖду расчет уже пол месяца . .
# Елена2014-01-12 17:15:55
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами, пишут правду! Я с Кемерово устраивалась туда(ООО"СМУ-20 Метростроя" в городе Москве) маркшейдером, проработала с 26.11.2013г по 23.12.2013г даже месяца не выдержала таких нарушений ТК РФ, УК РФ, НК РФ и т.д. я еще не видела! Нарушение закона и прав человека, мы устраивались на постоянку 5/2 (суббота, воскресенье-выходные) но нас заставляли выходить и по выходным, обещая что переработки будут оплачивать, а при увольнении не о каких переработках и речи не шло! Как мне жалко было видеть мужчин, которые приходили к руководству и просили выдать им зарплату, аж сердце разрывалось! Тут же это самое руководство( Мирсогатов Адхам Архарович, Филонец Григорий) мне лично говорили типа мы одно единственное СМУ у которого оплачено все 100% долга по зп! ЭТО ПРОСТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! Они описывают что все будет "в шоколаде" а на самом деле все очень печально! Сегодня уже 12.01.2014г мне еще ни рубля на карточку не упало! Хотя по ТК РФ должны рассчитать в день увольнения! Короче остается только жаловаться в соответствующие инстанции! Жалко тех людей, кто так же как и мы попадется на их сказки! Тоже жду до сих пор трудовую!
# Аноним 2014-01-12 17:15:54
Ужасная фирма !Все здесь написанное является таковым.
# Сергей Лесик2013-10-31 18:16:49
Согласен,жаль непрочитал данный отзыв раньше..когда ещё неуехал в Москву на работу в СМУ-20.Нас с приятелем туда позвал один засранец,он заместителем 3-го участка был в СМУ..шалабол ещё тот...вот мы с Красноярска туда припёрлись-в итоге пол месяца отработали,жили на свои деньги.Когда уволились больше месяца трудовые ждали,так как они трудовые в Екатеринбург отправляют.Согласен с человеком,принемают обсалютно всех..да и текучка,потому-что кто работал в более нормальных местах,там работать не будет.Договора у нас вообще небыло..тоже кстати подсудное дело.И что более ошарашивает-это то,что обьекты под землёй строят люди без опыта и обарудывания для этого.К примеру-приём,а тоесть заливка бетона производится вёдрами.Вот такая шарашка!Разгонять их надо.В общем человеку,который собрался там работать,от всей души советую искать другое место.