Отзыв о компании Денталь-Вилюкс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dental-viluxs.ru
Телефоны: 8-495-399-43-46

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Данную вакансию "Администратора" мне дали на бирже труда вместе с рекомендательным письмом. Я позвонила. Ответил приятный женский голос. Мы пообщались и меня пригласили на собеседование. Приехала я туда в этот же день. Встретила меня женщина, с которой я общалась по телефону, она сразу задала мне вопрос "Чего Вы пришли сюда???", я говорю мы с Вами договаривались о встрече на счет работы, она мне "Вы сказали, что живете в Текстильщиках, а мы находимся на Домодедовской - это далеко и НАС это не устраивает!!!!!" Ни про условия работы, ни про з/п я так и не узнала... Я говорю, тогда отметьте мне рекомендательное письмо с биржи и я уйду, на что получила ответ, что руководства нет на месте, у нее печати нет и она никаких полномочий не имеет. В итоге мы договорились, что я оставлю письмо и приеду за ним завтра, женщина согласилась и уверяла меня, что как руководитель подпишет мое письмо она мне позвонит, чтобы я его забрала. В итоге, конечно же, никто не позвонил мне. Я позвонила сама. Представилась. Ответила та же самая женщина. Она долго вспоминала кто я и что мне от нее нужно. Приезжаю, встретила меня эта же женщина у входа клиники с сигаретой в руках, с лицом как будто я враг всего народа, видно курить помешала.... В итоге прождала я ее минут 15. Получив свое письмо обратно с подписью и печатью я увидела, что в нем стоит отметка, что я сама отказалась от данной вакансии по причине далекого проживания... Вообщем мне вообще не понравилось как меня встретили и обошлись со мной. Не думаю что там интересно работать! Удачи всем в поиске работы и хорошего настроения!