Отзыв о компании Визус-1 тюмень
Добавлен: 17:27 09.10.2008
Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Никнейм: Южакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Всем, кто подписал бумажку от 8 числа и, кто на самом деле меня знает, пламенный привет! С большим удовольствием читаю наш "живой журнал"- становится все веселее и веселее. Есть,чем заняться в обеденный перерыв))) Я никогда не была журналистом, это раз, за всю жизнь в трудовой книжке имею 4 записи, из них 2 от Визуса-1 и Визуса-5, переводили в целях какой-то особой конспирации, а может просто резвились)) Я думаю, что креатив персонала, который царапает эту "хрень" нулевой, отсюда и провалы в работе и подборе кадров. Нужно что-то делать с этим бедламом, директор. Вы же должны понимать, что интернет-это большая "помойка" и завтра что-то подобное может появиться на десятке других сайтов, так и до инсульта на нервной почве недалеко. Все успокоились и занимаемся своими делами.
Жизнь на Визусе не заканчивается, поэтому тем, кто ставит подписи стоит думать своей головушкой. Южакова Елена Эриковна.