Отзыв о компании «АОЗТ"Юнидент"»
Добавлен: 00:57 14.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Нормальные люди в этой компании не задерживаются. Они нарабатывают опыт, пусть он даётся и не очень легко, зато потом уходят в другие компании, и нормально работают, вспоминая "Юнидент" и Рамаза,как страшный сон. Благодарности Вы там никогда не услышите. Полное нарушение КЗоТа, нестабильные выплаты зарплаты и т.д. и т.п. Никто Вам никогда не скажет спасибо, зато как выходной день, не то, что попросят, а скажут категорично, что нужно выйти поработать(естественно за бесплатно).Если Вы себя, хотя бы немножко уважаете, и не хотите оказаться в жалком положении раба, даже и не думайте идти туда работать.

# Ирина2013-06-27 18:58:10
Проработав полгода в офисе на Ленинском, после своего увольнения, отработав положенные 2 недели, я обнаружила запись в трудовой об увольнении по "статье". как мне сказали девочки из бухгалтерии именно Рамаз дал такое распоряжение, после того как я отказалась работать у него в личном кабинете