Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 12:03 23.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: ульяна Брежнева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2006

я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было.
Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но в целом, по моему компания хоть и молодая,но очень перспективная.

# Ирина2013-06-27 17:53:17
Замечательный псевдоним, из серии Бетти Гордон. Я работала секретарём в головном офисе на Ленинском, и получилось так что мне нужно было отксерить паспорт Бетти для документов.Никакой Бетти Гордон в паспорте не пахло, а кстати Рамаза зовут Зураб :)
# Антон2012-12-27 19:30:58
Прогиб защитан. В компании остаются только беспринципные люди. Для которых стукачество, подлоги и выживание грязи друг на друга есть норма жизни. Обстановка в компании примерно как на грязном блошином рынке, только все пытаются казаться культурными. Вонь...