Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 19:55 24.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемая(ый) "Ульяна Петрова" она же (он же, оно же) "Мила Петрова", а может " Д. ";)... Прогиб защитан! Браво! Можете отправлять эти поцелуи в зад руководству, ссылкой! Вам обязательно зачтется от господ М-ых ;)

Кстати, все что написано на этом сайте (и кое что еще, не попавшее сюда) - правда. Иногда не лишенная эмоций - но правда. И счастье господ М-ых, что не нашлось желания раскрутить массу фактов и документов в уголовные дела. Просто у людей после Юнидента рвотные позывы от одного упоминания названия этой крысиной норы (во всех смыслах)...

# Александр2014-04-16 21:04:11
Дмитрий
жаль что решили не появляться на пороге (а может и не жаль)
устроился сюда полгода назад и ни капли не жалею.
всегда лучше один раз увидеть, чем прочитать постинги обиженных организацией сотрудников.
# Дмитрий2013-06-06 16:32:53
Приглашали однажды на собеседование, начитался тут всякого, решил не появляться на пороге этой конторы. Потому как был печальный опыт подобного,а именно: прочитал массу негативных отзывов об одной конторке и ведь не поверил, решил, что действительно, как здесь часто говорится, все нелестные отзывы оставлены разгневанными уволенными сотрудниками (лентяями, склочниками и бездарями). "Благополучно" трудоустроившись, с первых дней начал ощущать на собственной шкуре всю грязь расплескиваемую тут. Только спустя три месяца, пришло полное осознание, насколько я глубоко деградировал как личность, забыл, что есть такие понятия как мораль и нравственность, взаимоуважение. Так сказать полностью проникся корпоративной культурой. Финансовую сторону вопроса даже не хочу расписывать, но переклички с отзывами были сплошь и рядом. Это я я все к чему?! Уважаемые соискатели, прежде чем куда-то трудоустраиваться или же просто пойти на собеседование, не поленитесь,поищите информацию о компании, почитайте отзывы, чтобы быть более подготовленным и задать нужные вопросы на собеседовании, пусть и и компрометирующие, дабы сразу иметь представление нужны вы друг другу или нет. Конечно заранее программировать себя на неудачу не стоит, но знать о существовании в сети подобного антипиара все же, я считаю, полезным.