Отзыв о компании Группа компаний МАСКОМ
Добавлен: 06:34 13.10.2013
Сайт:  mascom.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск
Телефоны: (495)740-43-40

Описание деятельности:  Безопасность и защита информации

Никнейм: ЖЯЖЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив (конкретно в нашем отделе).
ЗП хоть и в конверте, но платили вовремя. 13-ую зарплату тоже получал, иногда премии.
Отличное место для студентов, но на карьерный рост не рассчитывайте, на высокую зп, кстати, тоже.

Начальство неоднократно ребят обманывало с выплатами переработок, отпускными... Командировки частые, оплачиваются очень низко, всем просто плевать, относилось как к рабам... в итоге из-за внутренних расприй в конторе развалили наш дружный коллектив. Ах, да, еще ребят, сокращенных в кризис, заставляли писать по собственному, с целью не выплаты доп зарплаты. Обещаний много, толку мало. Зарплату всё обещали поднять, обещали, обещали...

# Омен2014-11-07 00:14:11
ДМС оплачиваете практически сами, корпоративный транспорт из за того что добираться от метро неудобно-в чём убедитесь если опоздаете на этот корпоративный транспорт, сумма кредитов настолько смехотворна (не слышалчто их вообще кто то берёт) что создаётся впечатление что они гипотетически существуют только для того чтобы хоть что то указать в разделе "соц пакет", учтите что зп серая-и 13 зп и надбавка к отпуску считается исходя из этого, те если у Вас в месяц выходит 30000рублей , это вовсе не значит что столько же Вы получите в виде "13 зп".
# м-р Джонс2014-09-17 23:13:11
про соцпакет написали бы подробно. Сейчас в вакансиях предлагают вот что: "13-я заработная плата, 30 % надбавка к отпуску, доплата за стаж работы в компании, годовой бонус.
Беспроцентные кредиты с удобными сроками и суммами погашения.
Корпоративный транспорт.
ДМС.
Возможность обучения в собственном учебном центре и внешних обучающих центрах."

Это всё правда или замануха?