Отзыв о компании «Ямал нефтегаз»
Добавлен: 16:39 05.06.2009
Другие названия: Северстрой ООО,Северные газовые магистрали, Строй сервис,итд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8(351)775-13-10; 8922-696-70-74

Описание деятельности:  Все фирмы занимающиес в Челябинске отправкой людей на работу в районы севера,это ЛОХОТРОНЫ.(Ямал невтегаз,Северные газовые магистрали,Транс строй сервис , Северстрой и так далие)Я столкнулся с такой вот конторой "ИП Комарова Ю.А г.Челябинск пр.Ленина, д.21, корп.3, оф.211.

Автор: Алексей Пыхалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2009

# Лева2015-02-25 23:03:48
У меня кореш на север ездит, а договор он заключает в Челябинске в Ленинском районе, работает электриком и все у него норм.
# Николай2014-05-22 12:30:32
правильно люди.не верьте кадровым агенствам.не ведитесь на их сказочные предложения и может когда нибудь их не станет!!укажу которые знаю-Севергазкомплектавтоматика. Газстройпроект. гк Основа. Росресурс. Ямалтрубопровод. Ямалгазстройпроект. Газстройпроет-север. Газпромстрой. Уренгойтрубопроводстрой и ещё много.непомню уже!обращайте всегда внимание на их заманчивые названия и обещания высокого зароботка.а так же на их сайты.в основном они сделаны на бесплатных конструкторах сайтов типо h5!будьте внимательны.не дайте им вас обмануть.трудоустройство должно быть бесплатным.пусть сдохнут с голоду эти аферисты))))
# ИГОРЬ2013-10-10 17:40:07
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О ЯМАЛНЕФТЕГАЗ В ЧЕЛЯБИНСКЕ