Отзыв о компании ЦСКТ "Профессионал" (г. Самара)
Добавлен: 11:37 29.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  zskt-professional.ru
Эл. почта: ЦСКТ "Профессионал" (г. Самара)
Телефоны: 8(846)273-82-67

Описание деятельности:  Подбор персонала - типа.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Июнь 2008

Директор (он же учредитель) компании Офицерова Валентина Александровна - очень хорошо Вам все расскажет и "напоет" такие ПЕСНИ!!! ОЙ-ЙА-ЯЙ!!!

За время работы в компании (чуть больше 2 месяцев - больше не смог жить без денег) мне выплатили з/п в размере 1 500 рублей ! (живи и не отказывай себе ни в чем!!). Спустя 4 (!) месяца после уволнения (после долгих преговоров и обещаний) я подал иск о не выплате з/п в СУД. Первый раз Офицерова В.А. пришла и начала говорить, ЧТО Я НЕ РАБОТАЛ, А ТАК "ШТАНЫ ПРОТИРАЛ"!!. После обещаний в СУДЕ произвести выплату з/п через неделю в полном объеме - Офицерова В.А. конечно же на следующее судебное заседание не явилась, телефон отключила и начались очередные скрывания.

Помимо всего еще как минимум 3 работникам она тоже должна з/п - что и явилась причиной увольнения из этой чудной компании. Я вот до сих пор сужусь с ней и не получил ЧЕСТНО заработанных денег. Если есть еще какая информация о компании пишите.

Господа! Будьте бдительны (и работники, и компании-клиенты) не соглашайтесь на "песни" Офицеровой! (работайте с нами по предоплате - это выгодно). А то останетесь ни с чем...